Оттеночный шампунь L'Oreal Professionnel Gloss Color - отзывы

• 14.07.2012
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 26.02.2009
    Шампунь тонирующий Лореаль Глосс Колор - это прекрасное средство для поддержания имеющегося оттенка или придания волосам нового. Как видно на картинке, Лореаль выпускает шампуни с разными оттенками. Я блондинка, поэтому купила себе шампунь с оттенком "beige".
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 01.08.2015 - 12:40
    Лучший шампунь для рыжих - разбор состава и много фото волос))
    Здравствуйте дорогие рыжули и все неравнодушные к этому прекрасному цвету волос!)   Этот отзыв для тех девушек, которые не хотят расставаться с самым красивым цветом волос! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном шампуне для поддержания цвета, но сначала немного истории.
  • 15.08.2014 - 11:29
    Результат пока не впечатлил...
    Сделала мелирование, через неделю цвет несколько потускнел, мне посоветовали придать живости тоником. В косметическом отделе предложили оттеночный шампунь фирмы Nirvel цвет cooper медный.   Помыла волосы, чуть просушила полотенцем и нанесла шампунь.
  • 27.08.2020 - 13:59
    Шампунь все-таки смог снять желтизну с моих волос и придать им пепельный оттенок. Полнейший анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Не буду вдаваться в нюансы, потому, что этот вопрос может перейти в разряд философского, но я ни знаю ни одну женщину, которая не хочет выглядеть как можно дольше привлекательной. Волосы на ряду с кожей лица и фигурой в первую очередь расскажут о нас многое.
  • 30.04.2020 - 10:49
    Как убрать рыжий нюанс, с крашенных темных волос, придав благородный холод ? Новинка от Redken, стоит ли своих денег ? (+ фото после 1 применения)
    Мои волосы натурально русого оттенка, явно отдающего в холодный подтон. Без всякой желтизны и рыжины. Если по простому - «мышиный» как многие недовольные своим натуральным цветом о нем отзываются. После многих экспериментов и окрашиваний Решила опять вернуться в свой русый цвет.
  • 11.07.2022 - 19:06
    Отличное средство против желтизны обесцвеченных волос. Часть 3
    Доброго времени суток! Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос.
  • 31.01.2019 - 22:30
    Необычная новинка: флюид-пигмент для добавления в маску и поддержания блонда. У меня оттенок Sand (золотистый). Что из этого вышло? :)
    Я уже рассказала про шампунь Blondifier Gloss и маску Blondifier . Но это ещё не все, что я попробовала из этой линейки.     Сегодня я как раз и расскажу о последней новинке это шот.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 11.07.2022 - 19:06
    Отличное средство против желтизны обесцвеченных волос. Часть 3
  • 23.09.2022 - 06:21
    Розовый фламинго, дитя заката.... Не розовый, а малиновый, но тоже порадовал. Оттенок Wild Orchid на русых неокрашенных волосах!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдёт о смываемом оттеночном креме для волос от Fara WOW Colors . Наткнулась я на него при поиске средства для временного окрашивания волос моей дочери.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.