Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:39

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хочу поделиться отзывом о шампуне Ollin Professional Intense Color. Ollin это российская фирма, которая позиционирует себя как профессиональная косметика, на сколько это так, я судить не могу, так как я не профессиональный парикмахер.

Я регулярно делаю мелирование и этот шампунь мне нужен, чтобы убирать желтизну с волос и придавать им благородный пепельный оттенок. Могу сразу сказать, что именно этой функцией шампуня я довольна на все 100%. Волосы и правла приобретают жемчужный оттенок и смотрятся красиво. Такой эффект у меня лично длится 2-3 мытья обычным шампунем, потом снова нужен оттеночный.

Хочу отметит, что волосы после этого шампуня не отдают синевой и ты не становишься похожей на Мальвину, у меня была такая проблема с другим шампунем. Стоило немного передержать и всё...готовься мыть голову ещё раза два. С этим шампунем такой проблемы возникнуть не должно.

Расход у него экономичный, месяца на три должно хватить.

Но! Есть у него другой минус, на сколько он серьезный, судите сами. Он очень сушит волосы, поэтому после него обязательно нужна увлажняющая маска. Есть у меня одна такая, отзыв можете посмотреть по этой ссылке https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-mas...

Подведем итоги.

Плюсы:

- убирает желтизну;

- не требует постоянного применения, экономичный расход;

- не делает волосы синими.

Минусы:

- сушит волосы.

Не могу однозначно рекомендовать его к применению, буду искать ещё варианты.

Всем хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был поелезен!

Достоинства
  • Избавляет от желтизны осветленные волосы
  • Не окрашивает поверхности, куда попадает
Недостатки
  • Сушит волосы
ChikaVikaрекомендует