Опубликовано 4 Июль, 2015 - 19:12

Как то в очередной раз промилировавшись и оставшись довольной результатом и сиянием блондинистых волос, я поинтересовалась у парикмахера каким шампунем она смывала краску после которой надолго остается приятный запах и сияющий цвет. Сей продукт оказался тонирующий шампунь OLLIN PROFESSIONAL INTENSE COLOR для седых и осветленных волос. В этот же день сбегала и купила себе этот продукт. Очень довольна результатом) Волосы словно сияют изнутри ! Запах (на любителя, т.к. многие сравнивают этот запах с мужским одеколоном) мне нравится! Действительно борется с желтизной, придают жемчужный отлив волосам. Наношу на 5 минут, смываю + бальзам. Цена 300 р за 250 мл. Расходуется экономно, т.к. использую не для ежедневного мытья волос, а раз в неделю. Всем довольна, буду покупать еще!

Юджин Кимрекомендует
16.07.2015
Подскажите, пожалуйста, не сушит ли он волосы?
16.07.2015
Вы знаете, немного да, подсушивает. Мне кажется любой оттеночный шампунь будет подсушивать. Я использую маску для волос после каждого применения любого шампуня. Шампуни без SLS, такие как Бабушка Агафья и Натура Сибирика, не меньше сушат мои волосы. Обесцвеченным волосам вообще прописаны все возможные бальзамы и маски.