Опубликовано 29 Март, 2013 - 23:26

Я конечно не слишком привередлива, не так требовательно отношусь к оттеночным шампуням как холодные блондинки. Я люблю песочный цвет волос.

Но оттеночными средствами все равно пользуюсь, потому как лишняя желтизна таки появляется и у меня.
Раньше все время использовала Matrix, теперь вот решила попробовать Ollin, на Bonacure так и не решилась, все сходятся на том, что он очень сушит волосы, мне это не подходит, для меня здоровье волос важнее оттенка, кроме того, как я уже написала, к синему цвету волос все равно не стремлюсь.

Ollin понравился мне тем что сушит меньше матрикса, как мне показалось (все же, это от многих факторов зависит), посмотрим, будет ли накопительный эффект еще.

Применяла так, сначала воспользовалась обычным шампунем для волос для очищения, затем оттеночный шампунь на 3 минуты (долго шампуни не держу, считаю это вредно для волос), затем как обычно бальзам для волос.

Фото №1:Вот такой неприятный оттенок волос появляется у меня спустя месяц после тонирования.
Фото №2 и №3: После одного мытья оттеночным шампунем с выдержкой на волосах 3 минуты.

Не знаю, мне так кажется что на суперсветлых, холодных оттенках результат был бы еще более заметен.
Вот такой неприятный оттенок волос бывает у меня спустя месяц после тонирования
Clear20рекомендует
23.03.2014