Опубликовано 20 Июль, 2019 - 15:18

650 руб.

Доброго времени суток!

Количество интернет магазинов растет с небывалой скоростью.

С одной стороны это плюс. Нет у меня времени бегать по магазинам в поисках одежды, не беда, села в любое удобное время за компьютер, накидала в корзину все необходимое, а потом только остается дойти до ближайшего пункта выдачи и получить свой заказ.

Но в том, что количество интернет магазинов, на сегодняшний день огромно ест и минус. Как не ошибиться с выбором магазина, где уверенность в том, что тебя не кинут и ты наверняка получишь свой заказ. А одежда окажется достойного качества. Наверное такую гарантию не может дать никто. Остается только искать, делать заказ и ждать доставки.

Я не боюсь заказывать в магазинах онлайн, но все же, если это небольшой и неизвестный мне ранее магазин, делаю для начала небольшой заказ, а если все понравиться, то возвращаюсь к нему не один раз.

Так произошло и с интернет-магазином [ссылка]

Интернет магазин Барнаул

Узнала об этом магазине совершенно случайно, привлекло внимание, то что магазин зарегистрирован в моем родном городе Барнауле. И пункт выдачи недалеко расположен вблизи моего дома.

Интернет магазин Барнаул

Также есть доставка курьером, причем если сделать заказ всего лишь на 1500 руб, то доставка курьером будет бесплатной.

Также существует отправка в любой город России почтой, либо СДЭК. И что особенно удобно для меня это возможность оплаты Яндекс деньгами.

Не вижу смысла рассказывать, как сделать заказ. Все просто и понятно на интуитивном уровне, без проблем разберется и не опытный пользователь.

Ассортимент магазина, хоть и небольшой, но все в наличии. (видела своими глазами)

Интернет магазин Барнаул

Ну и конечно же невысокая цена.

Интернет магазин Барнаул

Конечно были сомнения насчет качества изделий, но я рискнула и сделала свой первый заказ и уже на 2й день он был у меня.

Заказ совсем небольшой - один костюм для дочки.

Интернет магазин Барнаул

Качество порадовало, просто отличный вариант для лета.

Футболка удлиненная можно носить и с штанишками из комплекта и с другими, бриджами, лосинами.

Интернет магазин Барнаул

Впереди легкий, но при этом довольно плотный шифон, приятный на ощупь.

На фотографиях из интернета, я даже не обратила внимание, что футболка украшена стразами.

Интернет магазин Барнаул

В живую он намного интересней, чем на фот. Можно смело надевать на праздник, будет вполне уместно и нарядно смотреться.

Интернет магазин Барнаул

Не один камешек не пострадал от стирки. И даже дочкины попытки отковырять камешки, не увенчались успехом.

Штанишки хорошо тянуться, так что не страшно брать не только на худышку, но и на пышечку.

Размер на мой взгляд соответствует.

Для дочки ростом 99 см, заказала 104, видно, что бриджи ей немного длинноваты, но ничего будет носить дольше.

В этом году у нас счастье привалила в виде путевки в детский сад! А времени на походы по магазинам совсем нет. А если и выпадает свободный денек, то хочется гулять по улице, а не по магазинам, лето ведь такое короткое.

Интернет магазин Барнаул

Часть детсадовского гардероба, точно закажу на этом сайте.

Belka.Betmenрекомендует
Поздравляю с садиком!
Главное стикерами для одежды запасись. Пока много новеньких, воспитатели не помнят где чье.
20.07.2019
Спасибо! Вот про стикеры я как раз и забыла, точно лишними не будут.
20.07.2019
Приятные цены в этом им. И качество не подвело. А садик - важное событие. К нему надо заранее готовиться.
Интересный сайт)
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
20.07.2019
Надо посмотреть этот сайт, хоть нам и садик пока не светит(( и сумма 1500 руб для бесплатной курьерской доставки приемлимая
21.07.2019
Не знала про этот ИМ Smile
21.07.2019
Стоит заглянуть )
22.07.2019
Полезный сайт.
24.07.2019
Поздравляю с новым этапом в жизни.Моя обожала детсад и с самого начала рвалась туда.) До сих пор вспоминает его с любовью.)