Опубликовано 12 Август, 2020 - 15:32

Недавно мы в первый раз побывали в Самаре. И конечно же нужно было выбрать отель. Мой выбор сразу упал на Тренд. Очень стильно, современно и бюджетно.

Отель Тренд - Новый стиль жизни в Самаре! В отеле Тренд уверены, что путешествия - это не роскошь. Мы покажем вам, как возможно испытать магию странствий, не тратя на номер в отеле весь бюджет. Мы удивим вас эффективным, продуманным дизайном, а также нашими специальными предложениями. Приглашаем Вас стать частью нашего города.

Начну с самого отеля.

Там выглядит вход в отель. Отель находится во дворе, на первом этаже жилого дома. Это меня очень удивило. Но не критично для нас.

Далее идет стойка с администратором.

На стойке мы видим антисептик для рук. Очень внимательно по отношению к гостям. В другом отеле мы этого не увидели.

Также Яндекс отметил этот отель знаком "Хорошее место".

Знак «Хорошее место» получают заведения, которые пользователи Яндекса оценивают лучше остальных в определённом городе — минимум на четыре балла из пяти.

Есть диванчик и кресла, где можно посидеть.

А также камин. Он конечно, не настоящий, а просто декор, но выглядит мило. Очень уютно и атмосферно. Отель сам по себе выполнен по домашнему.

Коридоры узкие и прямо лабиринт какой-то. Все выполнено в ярких красках.

Есть кухня. Она общая. Кухня также в современном стиле. Есть все необходимое. Любая посуда, раковина. Можно в любое время приготовить. Также есть чай и кофе. Бесплатное для гостей.

И столики, где можно покушать.

Теперь расскажу о самом номере.

Мы сняли номер на сутки. Обошлось нам это в 1900 рублей. Номер выглядит также, как на фото на сайте. Никакого обмана. У нас был номер Trend с кроватью размера «king-size». Кровать, кстати, очень удобная.

В номере нет кондиционера, но есть вентилятор. Было прохладно в эти дни и мы его не включали. Поэтому об исправности ничего сказать не могу. Также есть телевизор.

Есть столик с ночником.

Также есть зеркало в пол и куда можно повесить свои вещи. Мало места, но не критично.

Ванная комната находится через пластиковую дверь. Очень маленькая комнатка, где уместились раковина, душевая и туалет. Но все чисто.

Есть два комплекта полотенец (по 3 штуки), а также мыло, шампунь и гель для душа.

Покажу поближе.

На полке в душевой есть информация, что при необходимости можно спросить еще у администратора. Нам не было нужно и мы не спрашивали.

Есть одноразовые тапочки, но только одна пара. Я думаю, что нам дали бы и вторые, просто забыли. Но мы не спрашивали, у нас были свои.

Есть еще и фен в ванной. Им я пользовалась. Но нормально высушить волосы не получилось. Фен через 30 секунд выключался. Я так понимаю он перегревался, но слишком уж быстро. В общем, я попробовала пару раз и убрала его.

Стены в номере тонкие и можно услышать соседей. Но тут уже все зависит от случая.

Своей парковки у отеля нет. Но видимо есть договоренность с другой. Талон нам дали на сутки. Сама парковка находится примерно через 2 дома. Там мы и оставили машину. Неудобно, что не совсем у отеля. Но главное, что парковка есть и она охраняется.

В целом, отель нам понравился. И когда мы еще раз приедем в Самару - мы снова выберем этот проверенный отель.

Достоинства
  • Есть кухня
  • Очень приятный дизайн
Ketrinrom2019рекомендует
12.08.2020