Опубликовано 25 Январь, 2023 - 08:02

Я использую кремы на регулярной основе. Не люблю сухость кожи. Поэтому у меня в арсенале всегда много средств для ежедневного ухода. Бренд Natura Siberica известен мне давно. Но наши отношения нельзя назвать простыми. Однако, серия Crazy #звири вызывает более приятные впечатления.

А тут несколько месяцев назад была акция. И я не удержалась и купила пару-тройку косметических продуктов. И речь сегодня пойдет о конкретном товаре. Это Крем-масло для тела Natura Siberica Crazy #звири Диворог «Подтягивающие густое Bio. Лимонник на кедре»

Рассмотрим данный продукт подробнее.

Общая информация:

Цена - по большой скидке 70 руб. (Полная стоимость сейчас около 250 руб.)

Объем (вес) – 100 мл

Место покупки – магазин-бутик Natura Siberica

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Люблю бренд Natura Siberica за его яркое оформление. Конечно, серия Crazy #звири выглядит немного по-детски. Но с другой стороны и оформление выделяется и запоминается.

Сама упаковка крема в форме банки для меня не очень удобная. Но привыкла.

Текстура.

Не смотря не то, что на упаковке названии товара фигурирует слово «густое», текстура продукта совсем не такая. Консистенция здесь весьма необычная. Для меня текстура легкая нежная. И все же немного непривычная для подобного рода товаров. И несмотря на то, что в названии продукта крем назван «Био масло», для меня это все же больше крем.

Что-то масляного в текстуре минимум. Что меня очень радует.

Аромат.

Просто потрясающий. Нежный, яркий, лимонный. Ох, сколько восторгов слышу на работе по поводу данного аромата крема (я использую продукт в рабочее время) – не передать словами.

Из всей серии линейки средств, данный аромат понравился мне больше всего.

Мои впечатления.

Мои данные: кожа больше склонна к сухому типу.

Я использую данный продукт больше как крем для рук. Взяла его я специально для этих целей, так как моя работа связана с большим количеством бумаг. Кожа очень сохнет от этого взаимодействия. Поэтому я использую крем буквально по 5 раз на дню.

Крем имеет легкую текстуру, хорошо впитывается и распределяется по коже. После не оставляет жирных следов или липкости. Это именно то, что я хотела.

Результат – кожа становится бархатной, шелковистой, очень мягкой на ощупь. Сухость исчезла. Бумагой не режусь.

Аромат просто потрясающий. Такой нежный лимон – отличное решение на холодную зиму. Хотя и в теплое время года думаю данный крем подойдет.

Объем здесь достаточно большой. Расход – стандартный. Но так как я использую крем очень часто, то и заканчивается он у меня быстро. Это уже индивидуальные особенности.

По скидке и при таком объеме – просто шикарный товар. Приятно удивлена. Придираться ни к чему не буду.

Итак…

Основные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Яркий дизайн, не очень удобная упаковка
  • Потрясающий аромат нежного лимона
  • Необычная текстура
  • Стандартный расход
  • Хорошее качество в целом
  • Подходит для частого применения
  • Отличный результат по итогу

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Крем-масло для тела Natura Siberica Crazy #звири Диворог «Подтягивающие густое Bio. Лимонник на кедре» – отличное средство на каждый день по уходу за кожей. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

26.01.2023