Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 21:31

20 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Сегодня я расскажу вам про Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM. Мое знакомство с брендом ANDALOU NATURALS продолжается, но к сожалению, продукт, о котором далее пойдет речь, меня расстроил. Теперь я использую его только по утрам, так как при нанесении на ночь я в итоге получаю сильные отеки под глазами.

Но обо всем по порядку.

- Что я знаю о продукте

Цвет: белый

Аромат: нежный кисленький косметический

Консистенция: флюидная

Сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis)*, очищенная вода (Aqua), кокосовая вода (Cocos nucifera)*†, цетиловый спирт, стеариловый спирт, глицерин (растительного происхождения), экстракт стеблей опунции индийской (Opuntia ficus-indica)*, стволовые клетки плодов яблони домашней (Malus domestica), винограда (Solar vitis) и биоактивный комплекс из 8 ягод*, порошок из экстракта бурых водорослей (Laminaria digitata), гиалуронат натрия, укрепляющий кожу комплекс: [корневые олигосахариды цикория (Cichorium intybus), камедь цезальпинии колючей (Caesalpinia spinosa), экстракт зерен кофе арабика (Coffea arabica)*], масло семян опунции индийской (Opuntia ficus-indica)*, кокосовое масло (Cocos nucifera)*†, аскорбилфосфат магния (витамин C), токоферол, экстракт листьев белого чая (Camellia sinensis)*†, экстракт ройбуша (Aspalathus linearis)*†, аллантоин, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракт цветков ромашки (Chamomilla recutita)*.

Рекомендации по применению:

Применять утром и вечером. Наносить на чистую кожу. Аккуратно выдавите нужное количество геля, нанесите на кожу вокруг глаз, от внешнего к внутреннему уголку, а также под бровью.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Где купить, прямая ссылка на продукт: вот

Объем: 18 мл

Срок хранения открытой упаковки: 12 месяцев

Произведено в: США

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Результат использования средства и мои впечатления

- Моя кожа

Мне 33. У меня есть анатомическая особенность строения лица, при которой у меня перманентно присутствуют синяки под глазами. Я могу исправлять это чисто визуально с помощью консилера. Но по большому счету с этим ничего не сделать.

В силу возраста и активной мимики у меня появились мелкие морщинки, солнечные лучики, около глаз. В целом, кожа вокруг глаз очень сухая. Я не смогу сделать макияж глаз, если не нанесу хороший увлажняющий крем.

От крема для глаз я бы хотела получить качественное увлажнение, дренажный эффект. На особый антивозрастной эффект я не надеюсь, хоть крем и заявлен как антивозрастной.

- Об упаковке

Крем я заказывала на сайте IHerb, там представлен бренд ANDALOU NATURALS. Ранее я уже пробовала Крем для лица Andalou Naturals Регенерирующий Пробиотик +C, который покорил мое сердце. На волне позитивного настроения я заказала еще и промо наборы бренда, чтобы познакомиться и с другими продуктами с разными активами.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM приехал ко мне в небольшой упаковке. Все упаковки бренда выполнены в одном стиле, меняются только цвета. Моя упаковка бело-бирюзового цвета.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

На торце коробки можно рассмотреть изображение крема в натуральную величину.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Крем был зафиксировал в упаковке.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Сам крем находится в мягком тюбике со скошенным носиком. Тюбик напоминает те, в которых бальзамы для губ продают.

- О составе

Состав у крема просто превосходен, как и остальные продукты бренда. Базу крема составляют:

Сок листьев алоэ вера, обычная вода и кокосовая вода.

Возможно, из-за кокосовой воды и масла кокоса, которое есть в составе, крем и назван кокосовым. Других причин я не вижу, ни аромат не напоминает кокос, ни что-то еще.

Масел и экстрактом в составе столько, что я устану перечислять. Из активов тут можно заметить:

гиалуронат натрия, стабильную форму витамина С, витамин Е, аллантоин, кофеин

По всем признакам крем должен отлично увлажнять и смягчать кожу, оказывать липолитическое и дренажное действие.

- Нюансы использования

Что же мы видим в реальности? Крем действительно прекрасно увлажняет и смягчает кожу, но только утром. Вечером использовать данный крем я не могу.

Причину я тут вам не подскажу, но эффект этот я проверяла несколько раз. Отменяла крем в уходе, а потом заново вводила. И при использовании в вечернем уходе я всегда получала одно и тоже - сильные отеки по утрам.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

У меня и так с этой областью не все в порядке, так что еще бОльшие мешки под глазами мне совершенно не нужны.

Но утром этот крем прекрасен. Я до сих пор использую его по утрам.

Наношу небольшое количество продукта и втираю в кожу. Крем впитывается достаточно быстро, оставляя небольшую липкую пленочку, которая меня совершенно не смущает.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Наносить крем носиком тюбика мне показалось совершенно неудобным, поэтому я выдавливаю крем на руку и уже потом наношу на лицо.

- Мои результаты

Все обещанные производителем эффекты я замечаю на своем лице. Визуально скрадываются морщинки, кожа увлажненная и мягкая.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Крем является прекрасным праймером и совершенно не конфликтует с декоративными продуктами. Макияж поверх крема не скатывается и его стойкость не уменьшается. Небольшая липкость, которая остается после нанесения крема даже помогает нанесению декоративных продуктов.

У меня очень чувствительные глаза, но никаких нежелательных реакций в виде слез или красноты у меня не возникло.

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM

Объем средства позволяет использовать его достаточно продолжительное время. Я им пользуюсь уже около 2 месяцев и только дошла до половины.

Тургор кожи и морщины крем мне конечно не убрал, но лицо стало выглядеть более свежо. Кожа под глазами перестала быть экстремально сухой.

Итог

Крем для век ANDALOU NATURALS Coconut Water EYE LIFT CREAM вызвал у меня неоднозначную реакцию. Я его точно не куплю повторно. Но и ругать крем мне тоже не хочется. Возможно это моя индивидуальная реакция, ведь утром крем мне отлично подходит. Я считаю себя обязанной предупредить потенциальных покупателей о такой реакции, которая может возникнуть. Ведь никому не хочется просыпаться утром с огромными мешками под глазами. А я, на минуточку, к отекам не склонна.

Поэтому от меня 3 звезды и рекомендация с оговоркой, что возможны отеки.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Быстр впитывается
  • Визально скрадывает морщинки
  • Легкая текстура
  • Отличный праймер
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Вызвал отеки
  • Имеет слабый антивозрастной эффект
Grigorieva justрекомендует
16.09.2021
Я б посоветовала Вам не наносить непосредственно крем на веки и не наносить на область прям под глазами. Крем сначала на палец и потом безымянным пальцем и очень легкими похлопывающими движениями только этого пальца и только по орбитальной косточке. Я у иностранных блогеров подсмотрела. Да и вообще так рекомендуется наносить крем под глаза. И хотя б за час до сна, если есть возможность. Попробуйте, может сработает.
16.09.2021
Нужно попробовать. Спасибо. Я вроде бы немного наношу и стараюсь не прям перед сном мазать.
17.09.2021
Возможно, и правда индивидуальная реакция( Текстура приятная, легкая, я люблю такое))
19.09.2021
На утро отличный крем, мне очень нравится
18.09.2021
Да уж, неоднозначный крем... Интересно, почему такая реакция именно вечером Glasses
19.09.2021
Видимо какой-то из компонентов способен притягивать влагу, но я точно не знаю
19.09.2021
Да уж, не хотелось бы утром под глазами обнаружить у себя такое... Интересно всё-таки, почему так получается...
19.09.2021
Я только от мамы слышала рассказы, мол не наноси под глаза крем на ночь - будут отеки. Однако сама с таким не сталкивалась и думала, что это миф устаревший. А тут сама с таким столкнулась.