Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 20:42

27 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы зашли почитать мой отзыв.

Сегодня я хочу поделиться с вами своей отличной находкой. Я познакомилась с сайтом iHerb и потихоньку заказываю оттуда разные интересные средства. Одно из таких - Крем для лица Andalou Naturals BRIGHTENING PROBIOTIC + C RENEWAL CREAM. Вообще бренд Andalou Naturals мне крайне интересен. Еще в моем заказе был кокосовый крем для глаз и знаменитая гликолевая маска, но о них в следующих отзывах.

Крем для лица Andalou Naturals Регенерирующий Пробиотик +C, 1.7 жидких унций (50 мл)

О бренде и их продукции можно почитать на официальном сайте. Но скажу сразу, что цены абсолютно одинаковые, что на оф. сайте, что на iHerb.

Крем я использовала до конца и теперь могу поделиться с вами своим драгоценным мнением)

Поехали!

О продукте

Цвет: светло-желтый

Запах: цитрусовый

Консистенция: взбитых сливок

Объем: 50 мл

Срок хранения после вскрытия упаковки: 12 месяцев

Стоимость: 27 $

Прямая ссылка на продукт: вот

Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Purified Water (Aqua), Dicaprylyl Carbonate, Vegetable Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Tocopherol, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Tapioca Starch, Fruit Stem Cells (Malus Domestica, Solar Vitis) and BioActive Berry Complex*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*†, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Hydrolyzed Myrtus Communis Leaf Extract, Lycium Barbarum (Goji) Fruit Extract, Bacillus Coagulans, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Squalane, Allantoin, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract*, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil*, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract*†, Phenethyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil*

*Certified Organic Ingredients †Fair Trade Ingredients

Рекомендации по применению:

Для ежедневного использования. Наносите на чистое лицо и шею.

Произведено в: США

Результат использования средства и мои впечатления

- Упаковка и расход

Крем ко мне приехал в стандартной коробке iHerb, это я к тому, что моя баночка крема, вернее ее крышка была немного помята.

Как будто на нее уронили что-то тяжелое. Но сама картонная коробочка была без повреждений. Никаких признаков того, что мою баночку открывали я не обнаружила. Поэтому претензию в iHerb не писала.

Под крышечкой мой крем защищала специальная пластиковая прозрачная мембрана, которая защищает крем от попадания всякого внутрь. И было видно, что ее не открывали.

Я ее сохранила до самого конца для дополнительной защиты. Между металлической крышкой и пластиковой мембраной я хранила лопаточку, оставшуюся от использования других средств. "Родной" лопаточкой продукт не укомплектован. А жаль! Такая банка-шайба мой нелюбимый формат хранения крема. Я не люблю лезть в банку пальцами.

Дополнительных защит от вскрытия я не обнаружила. Нда, тут вам не корейский крем, который был бы облеплен всем подряд со всех сторон.

На торце коробочки можно увидеть то, как будет выглядеть ваша баночка крема.

А с другой стороны прочитать обещания производителя.

Баночки в 50 мл мне хватило на 2 месяца ежедневного применения утром и вечером. Но я дама неэкономная, на меня полагаться не стоит. Обычной девушке, которая не вымазывает на себя полведра крема, такой баночки хватит месяца на 4, а особо экономным и на полгода.

- Моя кожа

Мне 33. Кожа у меня в лучшие времена нормальная, в худшие комбинированная. Поры забиваются, возникают воспаления, если нанесла что-то не то. Бывают аллергические реакции. Есть постакне.

- Консистенция и аромат

Консистенция у крема просто волшебная. Она похожа на что-то между пудингом и сливочным кремом. При растирании крема между пальцами ощущается небольшая маслянистость, но ее нет на лице. Крем совсем неплотный и подойдет жирной и комбинированной коже. К слову, я его использовала май-июнь и это был идеальный период для этого крема. Кожа защищена и есть ощущение, что вы что-то нанесли. Но это ощущение не излишне, а в самый раз. Нет перегруженности.

Крем пахнет апельсинкой. Многие на iHerb так восхищаются его ароматом. А я слышу некий химозный, даже технический, шлейф у крема. Будто под этой апельсинкой пытались спрятать что-то не совсем приятное. Но это "послевкусие" никак не мешало использовать крем. Аромат улетучивался почти сразу после нанесения, и химозный, и апельсиновый.

- Немного о составе

Состав у продукта просто восхитительный. Экоголик "забраковал" только один ингредиент, поставив ему 3 звезды. Все остальные компоненты заслужили 4-5 звезд. Состав почти зеленый. Да и сам производитель утверждает, что 98% ингредиентов природного происхождения. Продукт является веганским и не тестируется на животных.

В составе нас порадуют стабильная форма витамина С, пробиотики дружественные нашей коже, растительный глицерин, токоферол, множество экстрактов и масел.

Крем должен осветлять нашу кожу, придавать ей здоровый вид, выравнивать тон кожи.

На сайте стоит пометка 30+, из чего я делаю вывод, что и антивозрастной эффект должен быть.

- Эффект крема на моей коже

Я начала использовать крем на этапе выздоровления моей кожи. Где-то в феврале моя кожа сошла с ума. Себум стал очень густым, забились поры, возникли воспаления. Острую фазу я прошла, но остались пятна на коже, которые все портили.

Крем для лица Andalou Naturals BRIGHTENING PROBIOTIC + C RENEWAL CREAM я купила, чтобы решить эту проблему. Мне нужно было осветлить постакне, в целом оздоровить кожу, вернуть ей здоровый вид. И у меня это получилось!

Крем Andalou Naturals действительно помог мне справиться с моей проблемой. Все поставленные задачи были выполнены.

Крем я наносила дважды в день. Вечером он отлично закрывал все предшествующие продукты и я не прилипала к подушке, так как он быстро впитывался. Утром он служил, помимо своей основной задачи, еще и прекрасной базой под макияж. Тональные средства на креме не скатывались и не залипали.

И что самое главное, крем помог мне убрать рубцы и пятна от прыщей. Моя кожа стала ровного тона. Конечно, это заслуга не только крема. Помимо него были и другие активы, но о них напишу позже.

Вот так моя кожа выглядит после 2-месячного использования крема с витамином С.

Застарелые пигментные пятна крем не убрал, да и надежды на это не было. А вот свежие пятна от прыщей ушли навсегда.

Еще я заметила "эффект подтяжки лица" от крема. Крем однозначно увеличивает тургор кожи и это ощущается.

Кожа будто немного подтягивается. Похожий эффект я встречала у двух продуктов: у дорогущего крема Dr. Barbara Sturm Face Cream и у корейского крема Whamisa.

У кожи появилось хваленое сияние изнутри. Кожа стала выглядеть здоровой. И я очень этому рада.

На фото "После" пятна выглядят немного краснее потому, что у меня реактивная кожа и реагирует на прикосновения.

Итог

Крем для лица Andalou Naturals BRIGHTENING PROBIOTIC + C RENEWAL CREAM восхитителен! Дайте 100 звезд и я их поставлю этому продукту. Крем мне настолько понравился, что я заказала его в подарок своей маме и сестре. Стоимость у него конечно кусается, в рублях она переваливает за 2000. Но он стоит каждой потраченной на него копейки. Однозначно рекомендую его к покупке.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Больше отзывов в поем профиле.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно справляется со своими функциями
  • Кожа красивая и дышащая
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Повышает тугор
  • Подходит как жирной, так и сухой коже
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Grigorieva justрекомендует
29.06.2021
Здорово, тоже хочу такой, слышала про эту марку
29.06.2021
Ага, я так и закупилась после отзывов)
29.06.2021
Ооо, новая хотелочка теперь у меня с Ахерба)) Спасибо за отзыв! А по поводу палочки... я вот забываю их мыть каждый раз после использования, поэтому использую ватные палочки всегда)
29.06.2021
Я под этот крем использовала еще сыворотку Dear, Klairs, Капли со свежевыжатыми витаминами. В креме стабильный витамин С, который работает постепенно, а в каплях аскорбиновая кислота в большой концентрации. Это комбо прям огонь! Я и не знала, что витамин С может так преобразить кожу)
30.06.2021
Очень хороший результат и сама текстура крема отличная 😊
Согласна
30.06.2021
Так-так! Надо попробовать! Я потихоньку знакомлюсь с витамином С и пробую разные средства, но вот крема еще не было Smile
30.06.2021
Крем классный. А какие вы уже продукты попробовали с витамином С?
30.06.2021
Я пробовала желтую сыворотку от It's Skin, сейчас в ходу Dear Klairs Vitamin Drops (она мне очень нравится😍). Еще у меня по утрам умывалка от Sharova Pro и иногда смываемая маска от Farmacy. Самый выраженный эффект, конечно, от сывороток 👍
01.07.2021
Захотелось попробовать такой крем
01.07.2021
У них вся линейка отличная с витамином С, так что рекомендую)
02.07.2021
Отличный крем , нужно будет его поискать
02.07.2021
На iHerb продается