Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:20

******************•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••**************************

Пептидный питательный крем «Супер Годжи». Комплекс фруктовых стволовых клеток, биологически активный комплекс « 8 ягод» и пептиды ягод Годжи повышают и стимулируют выработку коллагена и эластина, проникая в самые глубокие слои кожи, ускоряют обновление и регенерацию клеток. Даже после недолгого применения кожа возвращает себе молодой вид, становится эластичной и упругой, уменьшается количество и глубина морщин.

************************•••СОСТАВ•••*********************************************

Aloe barbadensis juice*, helianthus annuus (sunflower) and simmondsia chinensis (jojoba) oils*, glyceryl stearate, butyrospermum parkii (shea) butter*†, fruit stem cells (malus domestica, solar vitis) and BioActive 8 berry complex*, lycium barbarum (goji) glycopeptide, cucumis sativa (cucumber) extract*, glyceryl monolaurate, resveratrol, ubiquinone (CoQ10), magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), bisabolol, hyaluronic acid, tocopherol (vitamin E), panthenol, allantoin, cyamopsis tetragonolobus (guar) gum*, borago officinalis (borage) and oenothera biennis (evening primrose) oils*, camellia sinensis (white tea) and hibiscus rosa-sinensis extracts*†, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, agathosma capensis (buchu) oil, citrus aurantium dulcis (orange) oil*

* Certified Organic

************************•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••*****************

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

***************************•••УПАКОВКА•••***************************************

картонная коробка, оформление у всех средств у этого производителя одинаковое- скромное аккуратное с квадратиками-мозаикой, различия имеются только цветовые. В данном случае это средство возрастной серии, цвет- фиолетовый.

ᴥ объем 50 мл, хорошее описание, руководство к применению, состав- вся информация на обороте или по бокам. Мне неожиданно пришла большая коробка с кремом, маска 28 г шла в подарок. Была приятно удивлена.

ᴥ внутри банка темно-изумрудного цвета, «под стекло», но пластик, тонкий. Крышка также пластиковая. Между ней и кремом тончайшая защитная «мембрана» с изображением фруктов. В комплекте никаких дополнений нет.

ᴥ у производителя есть одна особенность. (примерно, что у зубных паст известного производителя). Текстовые послания для потребителей. Очень мило. Здесь все послания на английском и спрятаны под крышкой в коробке.

************************•••ОБЩИЙ ВИД крема •••**********************************

Текстура Очень нежная и приятная. Напоминает густо взбитые сливки, или натуральный йогурт. Крем имеет красивый желтоватый оттенок. Аромат- все описывают по-своему, так сказать «разными фруктами», несомненно, он фруктовый. И для меня ПЕРСИКОВЫЙ, но может немного абрикосовый (небольшая кислинка сухофруктов). Натуральнее аромата персиков до этого в косметических средствах не встречала. Своим внешним видом крем порадовал на все 100.

*************************•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••********************************

ДЕНЬ/НОЧЬ, ВРЕМЯ ГОДА. С осени по раннюю весну. Крем питательный, и создан для этого периода. На лето не осмелюсь. Крем использовала днем. Как ночной его не воспринимаю. И на это 2 причины: я нашла свой идеальный ночной, и даже думать о другом не хочу, причина 2- вытекающая, как ночной- не впечатлил, пробовала и перестала.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ. Наносить нужно немного, он хорошо распределяется, нормально впитывается. Если переборщить с количеством, то будет «блестеть» дольше. В этом случае можно промокнуть излишки салфетками. Наношу на сухую кожу. Расход нормальный- 4-5 месяцев.

ПИТАНИЕ. Хороший уровень питания. На дневной период обеспечивает кожу должным уровнем. Понравилось, как ведет себя при ветре и морозе, защиту создает. Никаких шелушение не было и нет. При этом кожа «дышит», крем не создает пленки.

УВЛАЖНЕНИЕ. Очень очень хороший уровень для зимы. Есть там гиалуронка, работа ее заметна. Но лично мне показалось, что основная работа крема- питание.

ОМОЛОЖЕНИЕ. ээээ. Это должно было быть благодаря пептидам? Не могу объективно оценить этот момент. Свежее лицо выглядит- факт. Я от крема ждала питание- его и получила, хотя в принципе любой питательный можно притянуть к « антиэйдж», по-моему, DMAE дает видимы эффект или крема от VI-COSMETICS, кофейная серия, которые дают коже заряд и бодрость. По сравнению с ними, ягодки годжи, вернее пептиды- просто «дети». Для меня не минус.

ЧТО В СОСТАВЕ? Съедобный, что ли? Не всегда это хорошо. Но в данном случае, крем удался. Несмотря на огромное количество всяких ингредиентов, порой очень непривычных , аллергии не вызвал. Содержит очень много антиоксидантов. Никаких покраснений при нанесении, жжения и прочего негативного антикомортного не вызвал.

СОТРУДНИЧЕСТВО С КИСЛОТАМИ. Прекрасный помощник для кожи в период использования кислотных средств. Еще есть отличный- СЫРНЫЙ КРЕМ. Такие хорошие питательные крема Помогают коже выглядеть достойно в процессе обновления- контролируют шелушения.

КАК С МАКИЯЖЕМ? прекрасно. Не скатывается. Хорошо «принимает» поверх себя любые текстуры декоративных средств- и крема и сухие пудры. После снятия макияжа кожа выглядит свежей.

ЧТО С ПОРАМИ? Поры чистые. Мне не забил ни одну. При этом пилинги, а лучше скатки забывать не стоит. 1 раз в неделю однозначно. на воспаления влияние не оказывает.

ПОВТОРНО? вероятно. только цена кусается. Поэтому в этом году использую крем от КОРА. Довольна очень. Также из питательных- на моей полке сырный крем от мизон.

***********•••пару слов о маске, которая шла в подарок к этому крему •••*****************

такая красивая маска досталась мне в подарок к этому крему. похожа на джем, аромат выше всяких похвал- размятые ягоды с кислинкой. но, увы, пользоваться не смогла. подарила ужасно красное лицо. просто сняла верхний слой кожи. для меня ядерная.

************•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••***********

Покупала примерно за 500-700 руб., с сегодняшним курсом доллара, крем обойдется в 1365 руб. (19,96 Cash(караул). Прямая ССЫЛКА на этот крем. Объем 50 мл. интернет мгазин IHERB.

МОЙ ОТЗЫВ на этот чудесный магазин.

*****************************•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••*********************************

5-ка. Чудесный питательный крем. Кроме него очень нравится СЫРНЫЙ корейский от МИЗОН , купила повторно , крем с медом и витаминами от КОРА, идет как ночной, но я использую днем (отзыв не писала), однозначно куплю повторно, цена- около 550 руб. есть еще один, но он дороже всех вместе взятых, выше описанных. Ночной идеал, отзыв будет.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!! P.S. на все вопросы оперативнее отвечаю в личных сообщениях. Спасибо.

TreFLeрекомендует
06.12.2015
Спасибо за классный отзыв, я пока такой маркой не пользовалась.
06.12.2015
Да.. доллар кусается.. буду ждать падения..чай не усохну и с лореалем..)
06.12.2015
Оформление отзыва на высоте! Люблю такие легкие текстуры у кремов Love
06.12.2015
Очень "вкусные" фото Smile захотелось попробовать этот крем.
06.12.2015
классная консистенция Innocent и фото как всегда завораживающие Crown судя по компонентам мне не подойдет, хоть в целом неплохой состав
Зачем же вы нас дразните абрикосками зимой?! Love Big smile
У маски такая консистенция необычная, жалко что не подошла вам.
Мне у них тоже продукты 50/50 нравятся. Очень классные были кремушек и умывалка, а поросужающий тоник оказался никчемным Puzzled
06.12.2015
Интересный крем, но слишком тяжелый для меня. Фото аппетитные))))
06.12.2015
Какой милый крем))) А маску я бы съела) Отзыв очень красивый!
06.12.2015
У вас всегда такие сочные отзывы... Love
06.12.2015
великолепное оформление. Захотелось приобрести этот крем.
отзыв как всегда шикарный)
07.12.2015
Аделя, такие фотографии сочные и вкусные Innocent. Мне у Андалоу всегда ароматы очень нравятся, и я верю, что они много экстрактов/эфиров добавляют, искусственные ароматизаторы так не пахнут. Такой приятный подарок у тебя - меня эта маска даже больше крема заинтересовала, мне обычно такие энзимные пилинги отлично подходят.
07.12.2015
Жду розовую линейку этой фирмы..столько надежд на нее!!))
Фото очень красивые к отзыву!)
18.12.2015
красивые фото Love
07.01.2016
Здорово, что к крему еще и маска в подарок Smile Я бы такой попробовала, приятные свойства)
16.01.2016
Здравствуйте! Можно ссылку на отзыв про ваш любимый ночной крем? Shy
01.02.2016
Да крем видно что хороший, сам бы таким пользовался Big smile