Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 02:19

Хотя я уже вроде и определилась с любимчиками в уходе, но сущность в виде косметического маньяка требует все новых и новых баночек. А уж если содержание баночек еще и от морщин обещает избавить, то это вообще комбо и вселенская радость. Вот с такими мыслями я и заказала выравнивающий крем для лица с пептидами от Andalou Naturals.

Где купить

Американский ИМ IHERB. Возможно, в крупных городах можно найти этот крем и в аптеках. Но это лишь мои предположения.

Упаковка

Яркая картонная коробка, если мне не изменяет память, то в слюду она упакована не была. Сам крем находится в полупрозрачной стеклянной банке потрясающего фиолетового цвета.

крем для лица с пептидами

Под крышкой была еще пластиковая заглушка. Видимо, производитель посчитал, что этой защиты хватит.

Вес

50 грамм. После вскрытия хранить можно в течение 12 месяцев.

Цвет, запах, консистенция

Белый, очень густой крем с нежным приятным запахом ягод. Наверное, ягоды годжи так пахнут))) Чувствительные носы хочу сразу предупредить, что запах держится довольно долго. Если я не наношу макияж, то ощущаю аромат в течение часа точно.

Тип кожи

Какие богатства имеем: 32 года, комбинированный тип кожи. Видимые поры и черные точки только на носу, воспаления бывают периодические каждый месяц. Помимо этого, лицо может выдать аллергию, когда крем ему не нравится. Обычно это гигантские подкожники. Зимой кожа хочет увлажнения и питания, иначе те места, которые были блестящими и жирными летом, в холодное время года неистово начинают шелушиться. Морщин немного я считаю. Из-за формы лица довольно сильно выражены носогубки, лоб пока без заломов, овал не поехал.

Уходовые свойства крема

Фото до и после не будет. Потому что вжууух и моментальное преображение - это не про этот крем. Да и вообще, я девочка уже взрослая, поэтому понимаю, что видимый эффект будет только от уколов красоты, ну и совсем тяжелой артиллерии.

На упаковке гордо красуется надпись про пептиды и выравнивание. В составе мы действительно можем увидеть фруктовые стволовые клетки (правда, нет указаний на конкретные фрукты, из которых эта роскошь была извлечена). Стоит подозревать, что ягоды годжи в этом списке есть, раз уж их название даже на упаковке красуется.

Фото полного состава и разбор первых 10-12 компонентов

крем для лица с пептидами

Про растительные стволовые клетки, думаю, наслышана каждая дама, которой пришло время омолодиться) Именно они отвечают за выработку белка коллагена уже в наших клетках, которые с возрастом становятся ленивыми и делятся уже не так резво, как в прекрасные 18. Ну еще бытует мнение, что стволовые клетки работают на более глубоких кожных слоях. В это я верю с трудом, потому что ума не приложу, как крем для лица может туда пробраться)

Воздействие на кожу

Этот крем для лица оценят обладатели очень сухой кожи, особенно зимой. В другие времена года крем не зайдет от слова совсем. Я, собственно, его покупала именно для использования в холода. Все было хорошо в ноябре, крем быстро впитывался, с учетом того, что нужна буквально капля на все лицо. Макияж на креме держится отлично, не убегает и не скатывается. Но!!! Беременность в последний месяц подарила мне гормональный бунт, поэтому моя кожа никак не хочет становится сухой. А от использования этого крема она покрывается ровным блестящим и отвратительным слоем кожного жира. Ясно-понятно, что дневное применение сразу пришлось отменить. Теперь наношу через раз вечером на очень влажную после тоника кожу.

А вообще, лицо с этим кремом становится очень бархатным, напитанным и гладким. К коже приятно прикасаться, а еще приятнее думать, что стволовые клетки тебя омолаживают)))

Выводы и рекомендации

Выравнивающий крем для лица Andalou Naturals я, конечно, рекомендую. Он не виноват в моих играй гормонах. Насыщенный, питательный, зимний и разглаживающий крем с богатейшим и хорошим составом.

крем для лица с пептидами

От ярой поклонницы IHERB еще немного ссылок)))

Уход

Действенный крем для кожи вокруг глаз от Derma E, тоже с пептидами, кстати

Очень крутой крем для лица на лето от Acure Organics - повторяю уже не один раз

Витаминки

Глюкорат кальция для выведения токсинов

Пробиотики, чтобы не болели животики

Волшебство для дам - масло примулы вечерней

Если хотим код на скидку на великом и могучем Айхерб, то добро пожаловать в личку, буду рада поделиться)))

Mayskaya_Annaрекомендует
19.12.2017
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
19.12.2017
Если по описанию Вам подходит, почему бы и не попробовать?)
19.12.2017
Хороший крем. И отзывы просто шикарно оформлены, очень приятно читать и смотреть .
19.12.2017
Спасибо, рада, что нравится)
19.12.2017
и все??? Даже коробочка не была обернута в пленку?! Крем-то не бюджетный. Это несерьезно Stare
19.12.2017
На Iherb вообще кремы или крема защитой не балуют, кстати(
21.12.2017
Цена, конечно, высоковата.
Я все глаза сломала, выискивая ягоды годжи) Оказывается есть: lycium barbarum - это они.

И вроде и хорош крем, но то что кожу может жирнить - фиговасто. Stare
28.12.2017
У Andalou Naturals весьма неплохая продукция Wink хотя понимаю, что найдутся и те, кому не понравится, но, думаю, большинство так же, как и вы, высоко оценит такой крем
30.01.2018
Крема с IHERB я еще не брала, заинтересовалась)
01.10.2018
Отличный результат Smile
11.01.2019
Хороший крем, но мне не подойдет. Вообще, отличная идея на iherb косметику заказывать Smile