Опубликовано 22 Январь, 2015 - 16:23

::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Питательный, восстанавливающий крем для лица с сырными ферментами - защищает кожу от воздействия окружающей среды, содействует выработке собственного коллагена, повышает упругость кожи, сохраняет влагу. В результате длительного брожения сыра получаются активные ферменты, которые придают уставшей коже свежесть и энергию, предотвращая процесс старения, а так же повышают способность к восстановлению кожи. Крем активно питает кожу, насыщая ее полезными микроэлементами. Разглаживает кожу и устраняет мелкие морщинки. Подходит для любого типа кожи, особенно рекомендован для сухой кожи и испытывающей дефицит витаминов. Не содержит искусственных красителей и отдушек, подходит для чувствительной кожи.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••СОСТАВ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Сыр кварк (содержание его в креме 10%) - сыр содержит витамины А, В1, В2, Е. Защищает кожу от воздействия окружающей среды, содействует выработке собственного коллагена, повышает упругость кожи, высоко питательный, сохраняет влагу.

Антивозрастной компонент - благодаря своей способности замедлять процессы старения, способствует разглаживанию морщин путем увеличения производства коллагена и эластина в коже.

Гиалуроновая кислота - идеальный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая увлажнение.

Экстракт граната - основной действующий компонент граната - гранатовая или пуниковая попиненасыщенная жирная кислота, которая составляет 65-85%. Гранатовая кислота относится к незаменимым кислотам, необходимым для организма, она подтягивает и разглаживает кожу, обеспечивая выраженный лифтинг-эффект. Повышают эластичность и тургор кожи, улучшают цвет кожи.

Экстракт какао-бобов содержит более 400 биологически-активных веществ! Полифенолы и флавонопы. содержащиеся в экстракте какао, улучшают микроциркуляцию в коже и укрепляют сосуды, морщинки становятся менее заметными, а кожа выглядит более гладкой и ухоженной. Кофеин стимулирует кровообращение, нормализует отток лимфы, тем самым препятствуя появлению отёков.

Теобромин оказывает антистрессовое, детоксическое и тонизирующее действие.

Экстракт ириса оказывает оживляющее антивозрастное действие.

Экстракт коптиса японского - традиционное восточное средство, иммуностимулирующим свойствам, увлажняет глубокие слои эпидермиса, активирует выработку компонентов, препятствующих потере влаги.

Батер ши - знаменитое африканское масло, улучшает цвет лица, повышает тонус и упругость, способствует разглаживанию морщинок. Придает крему волшебную сливочную текстуру.

Пантенол и аллантоин способствуют регенерации кожи, оказывают противовоспалительный, успокаивающий эффект, заживляют повреждения кожи.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

Mizon cheese repair cream

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••УПАКОВКА•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Качественная. Жизнеутверждающего (особенно зимой) желтого сырного цвета. Мелочи создают стиль и настроение- «сырные точки» на верхней стороне коробки. Есть наклейка- сопровождение на русском языке. Приклеена сбоку. У Мизон всегда присутствует голограмма, признак «новизны» (хотя некоторые коробки позволяют достать баночку снизу) и своего рода знак «оригинальности» (хотя в этом мире подделать, наверное, можно все: и материальное и не материальное). У меня была. Внутри баночка идентичного сырного цвета, выполнена из толстого тяжелого стекла, крышка пластиковая. Внутри есть белая защитная мембрана (у большинства кремов Мизон она есть). Дополнительных «орудий труда» в комплекте , в виде лопатки, не припомню.

Mizon cheese repair cream

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Не оставит равнодушной ни одну барышню. Внешне это что-то «живое»- в общей массе крема, то тут, то там, можно увидеть «дырочки», «отверстия», какие-то необычные « наслоения» . визуально все сходится к одному- перед тобой баночка с расплавленным необычным сыром. Цветовое решение крема также этому способствует- нежнейший бежево-желтый, ну копия сыр. Консистенция безумно аппетитная. По структуре крем кажется достаточно насыщенным. Аромат меня в самом начале использования не вдохновил, мой нос «слегка притронувшись» к новому крему дал сигнал мозгу, что это напоминает что-то из Чистой Линии. Отдушка. Но симпатия не заставила себя ждать. Нормальный аромат. (пах бы любимейшим сыром Маасдам, цены б ему не было, но этот запах нравится, пожалуй единицам, поэтому универсальное решение в плане аромата оправдано)

Mizon cheese repair cream

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

• ПРИМЕНЕНИЕ

Приятное. Вначале ощущение, что крем плотный, даже не так, скорее какой-то немного «тягучий», насыщенный. Но, кожей принимается отлично. Впитывается сразу. Распределяется с легкостью. После нанесения и полного впитывания максимум проходит 2 минуты. Не оставляет никакой пленки и нет липкости. Вообще, я могу потерпеть небольшую липкость ради супер эффекта. Здесь могу сказать, что при ее наличии сняла бы балл, как минимум.

• АРОМАТ

Одно слово приходит на ум- универсальный аромат. Кому-то понравится, кому-то нейтрально. Не думаю, что найдется те, для кого он окажется совершенно неприятным. Я отношусь к нему нейтрально благодаря тому, что он очень быстро исчезает. После нанесения и впитывания я вообще его не ощущаю.

• ВРЕМЯ ГОДА

Конец осени- зима-начало весны. То есть тогда, когда не слишком тепло. Для меня только по одной простой причине- крем питательный. А в тёплое время года мне необходимо увлажнение.

• ВРЕМЯ СУТОК

День. Вернее, утро. Для меня комфортен в плане защиты от холода. До -20’C выдерживает. Конечно, сверху макияж. Почему не ночь? На ночь предпочитаю то, что «работает на износ, на видимый эффект, на лечение кожи, на устранение проблем» и прочее подобное. Этот крем к такому разряду отнести не могу. Но это не минус, у него немного иная «природа». Да и признаться, предпочитаю масла для ночного ухода, или ночные маски (sleeping pack). Из всех кремов, ночными супер «работниками» считаю- кислотные.

• ТИПЫ КОЖИ/ МАКИЯЖ

Мой тип кожи- нормальный (подробнее о коже во вкладке выше). Для меня крем подошел. Но, отмечу, что заявлен, как для сухой, вернее ей рекомендован. По опыту мамы, которая «отливает» мои запасы, можно, но дает комфорт в 2! Слоя. Впитываемость такая же- без пленки, без липкости. НО. Это уже зрелая кожа. Кто относит себя к «юным нежным созданиям» до 40))) лучше не экспериментировать. Возможно, что такой слоистый «пирог» сможет повлиять на поры. Макияж ложится отлично. Ничего не скатывается. Здесь зачет.

• ПИТАНИЕ

Для моего нормального типа кожи- ДОСТАТОЧНОЕ. Отмечу, что в самом начале использования я склонялась к оценке 4 (в плане основной функции крема- питание кожи). Почему? казалось, что маловато. Почему? все мои предыдущие питательные крема (а их было немного) были достаточно жирными, плотными, насыщенными. Может быть, поэтому я не очень любила зиму и выбор зимнего ухода? Склоняюсь, что да. вспоминаю прошлый опыт- зачастую я не могла пользоваться ими ЕЖЕДНЕВНО. Кожа перепитывалась, было страшно за поры, и при чрезмерном питании она могла выглядеть какой-то «рыхлой». А что с сырным? он легкий. Спокойно можно использовать ежедневно и не единожды в день. Дает мне питание столько, сколько положено, чтобы не перегружать кожу, чтобы чувствовать комфорт, чтобы не получать негативных последствий. в составе также есть гиалуроновая кислота. какого-то явного, добротного увлажнения отметить не могу.

• МОРЩИНЫ

Сложно сказать. Своим состоянием кожи на этот период времени я довольна. Поэтому на моем лице не было ему возможности проявить себя. Могу лишь отметить, что по опыту старшего поколения ответ- нет. Не делает свежее. «контроль» за морщинами прошел молочный крем, но он скорее увлажняющий. И крем с морской звездой. Он точно регенерирующий.

• ПОРЫ/ ВОСПАЛЕНИЯ/ АЛЛЕРГИЯ

Поры на месте. Ничего плохого отметить не могу. На воспаления не влияет, на покраснения влияет слабо, но тоже сложно оценивать, сейчас моя кожа меня устраивает . для меня главное- АЛЛЕРГИЮ не «возбуждает». (кстати, отмечу, что мне аллергику вообще запретили крема с 100% натур составом, с херба разрешили только кислотные и еще один «летний», расскажу о нем позже. По этой причине я остановилась пока что целиком на кремах Mizon )

• С ДРУГИМИ КРЕМАМИ

Отлично сочетается с УЛИТОЧНЫМ кремом от того же производителя. Писала о нем «восторженный» отзыв. Покупаю, запаслась, пользуюсь, отличный для меня крем. НО. Многие знают, что он «суховат». Поэтому улитки, потом сыр. Супер «блюдо». Пожалуй, моя кожа питается лучше и «богаче», чем мой желудок))) сейчас пользуюсь только так. Утром. Перед макияжем. Двойная работа. И регенерация, и поддержка в виде питания. Точно также дружит и с кислотными. Когда использую «ядерные» 10% кислоты на ночь, то через 30 минут наношу этот питательный сырный. Такой тандем помогает держать под контролем шелушения от кислот. И да, ни разу не было шелушений, вызванных холодом/ветром и другими «прелестями зимы».

• ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ПРОЧЕЕ

Экономичен. Наношу тонким или, при более низких температурах, средним. На зимний сезон его как раз хватит. Могу также отметить, что если Мизон не порадует очередной необычной новинкой по типу «питательный крем», то сырный крем я куплю еще раз.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Достался мне за 690 руб.

сейчас в этом магазине он стоит 950. Ого-го. Ссылку на ИМ давать не буду, обойдемся без рекламы. Сейчас превеликое множество российских интернет магазинов корейской косметики. Разброс цен достаточно большой. Встречала и за 750, и за 890. Но и условия доставки забывать не стоит. Подбирайте оптимальный для себя вариант.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ДАТА ПОКУПКИ•••:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Конец ноября 2014 г

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ОЦЕНКА•••:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

От меня и от моего типа кожи 5 баллов. Сухой коже НЕ рекомендую. У кого как моя- уверена, понравится.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
22.01.2015
Какой вкусный отзыв! Этому крему, судя по отзывам, которые я читала, обычно ставят либо отлично и поют оды, либо тройку за отсутствие какого-либо эффекта на коже. Сперва очень хотела заказать (большей частью из-за оформления и названия), но потом перегорела, купив питательный ночной крем от Clarins Smile
22.01.2015
Спасибо, что упомянули сухую кожу... Жаль, что не подойдет мне(
Для меня этот крем тоже утренний, но я его использую без улиток((( они у меня кончились, а новые пока еще не купила.
Супер отзыв Love !!! Как шикарно и аппетитно сделаны фото Love . Комбинирование 2-х кремов это неплохо Smile . Иногда можно и нужно похимичить Big smile .
22.01.2015
Аделя, это прям лайфхак. Я своих улиток уже домучала, теперь хочу сырную диету. Ну и новую мизоновскую аргановую сыворотку. Мечтаю о ней днем и ночью Party
22.01.2015
Давно положила глаз на этот крем, но до сих пор берут сомнения: подойдет ли жирной коже? Ее иногда тоже охота подпитать
22.01.2015
Цена на крем, конечно, кусается. Но результат, я думаю, того стоит.
22.01.2015
Красивый отзыв! Smile спасибо!
22.01.2015
Снова эти сочные фоточки, мимо не пройдешь! )
А крем, это просто верх фантазии производителя, крем с 10% сыра! просто в голове не укладывается ))
22.01.2015
Потрясный отзыв, впрочем как и всегда! Очень рада, что вам понравился этот крем! Smile
Кстати, я его тоже использую с "улитками"(потому как сейчас улитки слабоваты в оптимальном увлажнении и питании), никакого дискомфорта от этого тандема так же не ощущаю Wink Отличный крем, у меня уже почти закончился, что очень и очень печалит с нынешними-то ценами!
22.01.2015
люблю такой сыр и Ваш дизайнерский вкус Crown ! А многослойность свойственна корейцах, так что думаю тут все гуд)) Информация не менее интересная, чем фото-шедевры!
Какие вкусные фото! Tongue К сожалению, я со своей сухой кожей пролетаю Sad
22.01.2015
При первом просмотре даже текст не читала, фото просто заворожили. Спасибо за такой подробный отзыв.
Достойный отзыв! Smile
Адель, как же я рада что тебе понравился этот крем! Love И мне очень интересно было узнать твое мнение о нем!
Фото как всегда на высоте!
22.01.2015
Очень вкусный отзыв) мне правда, наверное, не подойдет этот крем. Но аппетит у меян разыгрался не на шутку)
23.01.2015
по фото крем очень аппетитный)))) и действительно напоминает сыр))))
спасибо за отзыв, но пробовать не буду.... моей коже Мизон как-то не очень (кроме звезды)
23.01.2015
asfir троечку на крем скорее поставили те, кто ждал "привычного", может даже чуть жирненького питания и, возможно, влияние на морщины, так как это заявлено производителем Exclamation Mark лично мне подошел. Clarins уважаю Love
Katherine на мой взгляд не подойдет Smile
Лена я летом еще до повышения курса купила 3 банки улиток, мариновать буду Big smile
Наталья по моему опыту крема Мизон очень хорошо сотрудничают Laughing out loud
Вика спасибо! А что за сыворотка? Что-то новое? Shy Аргану очень люблю
летоночи ну в отзыве в е об этом сказано, на мой взгляд..от нормальной и до жирной вполне подойдет...правда может комби при сухих щеках не очень оценит Glasses
кисуня ну вопрос цены, это по доходам...но экономичен, можно себя порадовать Smile
Анна спасибо!
any11 согласна, сыр меня тоже поразил Love супер задумка,..но и по эффекта крем меня устроил...
honey cinnamon MERCI! Shy я читаю вас, отзыв давно уже ваш на него заприметила мне кажется много общего во взглядах на уход.. Laughing out loud
Надя правильно? Не перехваливайте меня, какой уж там дизайнерский вкус, фото на подоконнике Big smile про слои точное замечание Exclamation Mark
динозавра ну скорее всего не подойдет, для холодной зимы точно Laughing out loud
lama вам спасибо за добрые слова! Shy
Александра спасибо!
Аня да да, мне тоже Гуд, спасибо за консультацию Sexy
Вика надеюсь вы не на диете Laughing out loud
Элли звезда хороша, но немного иначе, на мой взгляд! Я еще не решила, люблю ли я ее или это просто хорошее сотрудничество Laughing out loud

большое всем спасибо за комментарии!!!!!! Хорошего в ем дня!!!!! Sexy
сыр,сыр, сыр!!! Хочу, и не куплю, ибо кожа сухая Sad
Очень аппетитный сырный кремик! Уже много хорошего о нем читала!
31.01.2015
TreFLe, не в подоконнике дело, Вас сложно перехвалить, думаю многие согласны со мной! Wink и да, Надя я, правильно))
07.03.2015
Чудесный, "сырный" отзыв Big smile
21.01.2016
Потрясающе выглядит крем и почему я его ни разу не пробовала? Обязательно возьму!
29.04.2016
Про что корейское не читаю - все такое эффективное и действенное, в голове созревает мысль перейти на корейский уход!
24.11.2016
Какой интересный крем Smile с удовольствием бы попробовала Love