Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 09:20

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Достался мне этот пробник в одном из заказов магазина корейской косметики Лунифера. Хоть попробовала я всего раз, хочу написать мини-отзыв об ощущениях и рассказать о самом креме

Бренд: Skin79

Страна: Южная Корея

Объём полной версии: 55 мл

Цена: средняя цена в интернет-магазинах от 1800 руб за полную версию

Возраст: от 25 лет

Эффект: питаниет, увлажненяет, борется с возрастом, отбеливает

Тип кожи: для всех типов кожи

Срок годности: 30 месяцев

Подходит крем даже для обладательниц чувствительной кожи, поскольку его действия направлены именно на устранения излишней чувствительности и защиту кожи.

Использование:

нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.¸ • * ¨ `* •.

Крем, как говорит производитель, содержит в своём составе особый комплекс, который образует на коже защитный барьер и оберегает её от окружающей среды, плюс ко всему увлажняет и успокаивает.

Плюс, если судить по составу, содержит такие ингредиенты, которые хорошо влияют на кожу, как

• Аллантоин

смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

• Керамиды

предотвращают потерю воды, регулируют ряд клеточных функций, помогают восстановить кожу и избавиться от сухости, шелушений. Очень эффективныв лечении аллергических высыпаний, акне, экзем, псориаза.

• Экстракт эхинацеи

имеет антиоксидантное действие, эффективно защищает кожу от внешних факторов, борется с первыми признаками старения, восстанавливает упругость и стимулирует выработку коллагена.

• Масло моринги

обладает антиоксидантными свойствами, защищает кожу от вредных факторов, предупреждает появление морщин, благоприятно влияет на сухую и раздраженную кожу.

• Экстракт календулы

оказывает антибактериальное и противовирусное, регенерирующее дейсвие, увлажняет кожу, снимает раздражение, покраснения, зуд, эффективно борется с куперозом, нормализует водно-жировой баланс кожи, устраняет жирный блеск.

Сам крем обладает нежирной консистенцией. Так же он действительно дарит увлажнения, но, как по мне, на осенне-зимний период не подойдет, слабоват. А вот летом будет самое то. Потому что крем больше увлажняет, нежели питает

Крем не забивает поры и не оставляет после себя ощущения липкости, очень невесомое покрытие.

Насчет пробника скажу пару слов - пробник очень маленького размера, крема там кое-как хватило на одно применение. Но тем не менее уже за одно применение порадовало увлажнение.

Думаю, если найду крем меньше чем за 1000 рублей на ebay - куплю. К покупке и вам советую!

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует
10.10.2017
уже за одно применение порадовало увлажнение
Хорошо, что так увлажняет.
28.01.2019
Действительно легкий крем, мне понравился. Хорош на такой же тоник, нет ощущения тяжести и избыточности на лице. По моему мнению, он легче, чем сыворотка из этой же серии.