Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:46

Пишу о том клубе, который находится на ул Полтавская.
Жаль, что не прочитала предыдущий отзыв, очень жаль.
Пришла с хорошим настроением, не плохо себя чувствовала, а ушла со страшной головной болью. Ну, то что мне говорили, это ерунда, а вот когда стараясь доказать, что дело мое плохо и впереди меня ждет "утка", сотрудник этого центра начал нажимать на все нервные точки позвоночника, мне заплохело, началась страшная головная боль, а в это время аж две сотрудника пытались меня убедить, что это все от того что весь мой позвоночник кривой. Возможно у сотрудников и есть какое-то медицинское образование, один из них даже констатировал, что я покраснела после проводимых надо мной доказательств, но они даже не предложили мне проверить давление, а оно у меня подскочило. Хотя, думаю, что это они понимали, но в таком состоянии легче раскрутить...
Меня не смогли, хотя на заключительной стадии было уже 3 сотрудника....
А вот минздраву города надо бы обратить внимание на этот клуб.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не несут ответственности
Grandmotheне рекомендует
23.01.2019
Замучали звонить с самого утра.
* Меньше всего хочется заниматься посыланием настырных операторов,которые пытаются втереться уже в "подружки". Да мне десять раз начхать,кто у вас и из какой семьи пришел в этот долбоцентр. И родственников водить к ним меньше всего есть желание. * Пытаются добить тем,что у них есть врачи из Семашко. Боже мой,если я захочу консультации врачей из больницы имени Семашко,я пойду в больницу имени Семашко!
* Консульиация бесплатная- да все знают схему дешели и монплатин,кто хоть раз сталкивался с отзывами и историями знакомых. К ним приходить себе дороже.
*Ездят по ушам сопливыми байками про плохую медицину. Ей,я сама в курсе где делают плохо,где хорошо,спасибо отзывам,могу выбрать нормальную клинику.
* "Вы все больны,даже если не знаете",-оооо,вы-то точно найдете у меня рак в терминальной стадии и инвалидность 3й степени.
* Даже услышав,что я из другого города,долбят оставшимися знакомыми и родственниками. А не пойти ли вам,господа,в одно место. Я не желаю кота в мешке в виде вас своим близким. А докапывания почему я живу,где живу это вот вообще не их собачье дело. Послать матом манеры и воспитание не позволяют,хотя надо.
Не ведитесь на эту утку,если не хотите,чтобы вас прессовал целый их кредитный отдел с дофигаврачами и "лауреатами" в области медицины.