Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 16:45

В годовой абонемент входят все услуги клуба: тренажерный зал, бассейн и бани, даже групповые тренировки. Расписание тренировок в приложении очень удобно, и я ценю, что могу планировать свои занятия заранее. В клубе представлено множество различных вариантов тренировок — от йоги до кросс-фита, так что каждый сможет найти что-то по душе. Это действительно радует, особенно когда хочется разнообразия в тренировочном процессе. Водная зона хорошая: после напряженной тренировки можно отдохнуть и расслабиться у бассейна или в хамаме, однако иногда бывает много народу, и это создает определённые неудобства. Бывают дни, когда сложно найти свободное место у бассейна, и это немного портит общее впечатление. Также хочу отметить специалистов в массажном кабинете. Я брал курс для того, чтобы подлечить спину, и остался очень доволен результатом. Массажисты действительно профессионалы своего дела, но иногда бывает сложно записаться на сеанс, так как расписание быстро заполняется. Это создает небольшие неудобства, особенно если ты планируешь заранее. Что немаловажно, в клубе большое внимание уделяют чистоте и порядку, и у меня нет претензий по этому поводу, но иногда в раздевалках можно встретить не очень аккуратных посетителей, и это немного портит атмосферу.

Достоинства
  • Массаж
  • Много групповых
  • Много места
  • Тренера
Недостатки
  • Грязно в раздевалках
  • Мало зелени
  • Узкие шкафчики
Оnyx88рекомендует