Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 17:13

32000 рублей

Хожу в ссср уже давно, около года. На фитнес попала можно сказать случайно: записалась вместе с подругой за компанию, которая уверяла, что надо неожиданную премию на работе потратить только на себя и никак иначе. Купили абонементы. В итоге подруга через пару месяцев сдулась, а я втянулась, хожу стабильно 2-3 раза в неделю.
Клуб нравится и полностью устраивает. Вопросов и претензий к персоналу нет. Персонал работает на высшем уровне — к ним нет никаких вопросов и претензий. Тренеры действительно разбираются в своем деле, и это чувствуется. Они не просто сидят на месте и получают зарплату, а активно участвуют в процессе, предлагают помощь и дают советы. Я несколько раз обращалась за консультацией, и всегда получала грамотные рекомендации, что очень важно для достижения результатов. Это в наше время очень важно. Пробовала и групповые занятия, и индивидуальные тренировки, и могу сказать, что каждая из них приносит свои плюсы. Атмосфера на занятиях всегда позитивная, и это поднимает настроение.

Достоинства
  • Бесплатные групповые занятия
  • Выгодные предложения
  • Хорошие тренеры
Недостатки
  • Большая загруженность
  • Маленькие шкафчики
  • Не удобная парковка
Alina_SG90рекомендует