Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2023 - 06:50

Привет всем, кто заглянул!

Продолжая серию отзывов о замечательных натуральных напитках, сегодня хочу познакомить вас с черноплоднорябиновой медовухой от замечательного производителя Традиции предков. Приехала она ко мне в таком вот ящике.

А вот так выглядит моя коллекция во всей красе- ну согласитесь, каждая бутылка краше другой.

И этот тот случай, когда идеально все- и внешний вид, и внутренний, так сказать. 😉

Медовуха черноплоднорябиновая с красивым названием Гнев Эгира. И это не простой напиток , а напиток с историей, со своей легендой.

Величественный и непредсказуемый бог мирового моря и рек Эгир. Даже боги Асгарда могли ненароком вызвать его гнев и угодить в шторм. Но успокоить крутой нрав Эгира могла лишь священная рябина росшая на берегах Вимура. Принесши эту ягоду в дар Эгиру, Тор смог переплыть бесконечную реку. Сын Одина передал это знание людям и с тех пор варяги, выходя в море, крепят на нос ладьи ветку рябины, дабы не вызвать гнев Эгира.

Досталась мне медовуха Гнев Эгира в двойном экземпляре, дегустировали её на пару с супругом.

Если хотите ознакомится с производителем, информация о нем размещена на контрэтикетке

Что касается наполнения этой красивой бутылки, то внутри полностью натуральный продукт из черноплодной рябины и лугового меда.

Крепость напитка- 4,7 % об.

Крафтовая медоварня "Традиции предков" стала для меня настоящим открытием и покорила прежде всего подачей.

Вы только посмотрите на эту этикетку с тиснением- красота, да и только. Видно, что сделано с душой.

Оформление стильное, название напитка под стать и честный объём.

Про состав я вообще молчу- ну где вы встретите такой в магазине, кругом лишь порошковые напитки, да те, в составе которых сплошные ароматизаторы и прочая гадость. Тут же всё предельно просто и понятно- немногие производители в наше время могут похвастаться таким составом.

А теперь давайте изучим содержимое! Уж очень не терпится попробовать на вкус!

Выглядит медовуха, как шампанское. Напиток полупрозрачный, цвет соломенный, легко газированный, видно мелкие пузырьки. И приятный легкий аромат, очень натуральный, медовый с нотками рябины- ммм, вкуснющая.

По вкусу медовуха из черноплодной рябины Традиции предков сладенькая, не приторная. Никогда не пробовала черноплодную рябину на вкус, поэтому не могу сказать, её ли это привкус. Но есть в этой медовухе интересный вкус, такой с лёгкой кислинкой, очень приятный, и мне, и мужу понравился. Есть в ней лёгкие намёки на обычную рябину, а значит нотки я уловила правильные.

Безумно приятный напиток, сладенький, пьется легко, оставляет после себя легкое похмелье, приятно расслабляет и не вызывает помелья. Больше подходит для нас, дам, хотя и мужчинам тоже понравится.

Если вам где-нибудь попадется эта медовуха, берите, не думая. Это очень качественный натуральный продукт, который скрасит любые посиделки!

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Натуральный продукт
romashka89рекомендует
Не пробовала Smile
18.01.2023
Как же заманчиво описано 🤩
02.03.2024
Поделитесь, пожалуйста, секретом, как вы добыли эту медовуху.
Обошла пол города (Омск), задолбала представителей в ВК, посылают в несуществующие торговые сети или в бары.
А мне домой надо, чтоб ждало настроения. А не в баре(((
02.03.2024
Мне прислали ее на тестирование. Зайдите на сайт их, спросите через обратную связь, они должны знать, где их товар продается.