Напиток кисломолочный йогуртный, обогащенный пробиотиком l.rhamnosus Lactel Лактония Imun+ - отзывы

• 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 05.07.2020 - 17:02
    Креативная идея с бегущим фламинго и ананасом, яркий лимитированный вкус, но есть небольшие расстройства! Что не так? Где купить всех дешевле? Пьешь Fantola Mango Trio (Фантола Манго Трио) и атмосфера тайны открывается!
    Очень трудно забыть напитки из своего детства. Я помню те буратино, саяны и тархун, которые сейчас особо не удается повторить ни одному производителю, да и обычная газировка из автомата казалась такой, что можно зажмуриться и получать радость, а еще они реально помогали освежиться.
  • 25.07.2020 - 18:24
    Решила перейти на правильные напитки, но к сожалению они отправились в мусорку, а я купила колу
    Что вы пьете в жару? Я люблю обычную воду со льдом или газированную колу, только вытащенную из холодильника. Испытывая определенные проблемы с зубами, я решила кардинально пересмотреть свое питание, в том числе и напитки.
  • 20.07.2020 - 20:17
    Решила попробовать легендарный напиток 20 лет спустя: что из этого вышло
    Когда мне было лет 6-7, ни одно домашнее застолье не обходилось без графина Yupi или его аналогов. Пакетик растворимого напитка стоил копейки, а получалось из него 1.5 литра сладкой жидкости ядерного цвета.
  • 14.09.2020 - 15:36
    Мой гастрит в шоке, а точнее минимум в коме, ведь после этой закваски мой желудок чувствует себя прекрасно! Пробиотик-закваска бифидо плюс действительно творит чудеса.
    Привет, красотки! Забота а красоте внешней всегда хорошо, но надо не забывать и о внутреннем состоянии организма. У меня иногда просыпается гастрит, и сейчас, когда началась смена сезонов года, он опять вернулся.
  • 08.07.2020 - 14:28
    Новая зеленая Фанта - газировка-загадка. "Что За Фрукт?" - спрашивает Fanta. Я попробовала угадать. Цвет, вкус и запах этого напитка озадачивает.
    Привет всем читающим меня! Мне хочется брюзжать, как старушка: Фанта уже не та! Вот в моё время Фанта была настоящая: апельсиновая и оранжевая! Потому что сейчас она ядовито-зелёная и со вкусом, который даже производитель назвать не смог. Поэтому написал на бутылке - Fanta «Что За Фрукт?».
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • 30.06.2020 - 05:16
    Новинка от Fanta🔥Что за Фанта и What the вкус❓Спойлер: тут есть Малина, и даже экстракт баобаба, нет ни грамма сахара, а ещё нет желания купить это второй раз
    Есть у меня одна слабость — не могу пройти мимо новинок и всяких необычных штук. Наверное, таких как я немало, чем и пользуются производители. Мимо полок со сладкой газировкой я обычно прохожу не глядя, но на днях я случайно туда посмотрела.
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 07.07.2020 - 17:19
    Энергетик для тех кто на диете. Каков на вкус и эффект, лучше ли оригинального? Опишу подробно впечатления + забавные фото)
    Сегодня, товарищи, я расскажу вам о популярном у молодежи энергетике Monster. А именно о версии без сахара, в серебристой баночке) Я уже попробовала классический и в целом осталась довольна и вкусом и результатом. Реально бодрит, недорогой,можно иногда выпить.