Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 13:20

96 руб

Лимонад от фирмы Bombbar со вкусом арбуза попался мне совершенно случайно при поиске чего-то низкокалорийного. На правильном питании хочется что-нибудь вкусное и питательное, но так, чтобы по фигуре не ударило.

Существует много различных вкусов, но мой выбор остановился на арбузном, как напоминание о скором наступлении лета.. Яркая сочная картинка, вкус приятный, в холодном виде еще и освежает. Нет привкуса химического подсластителя, что немаловажно. Единственный его минус - не во всех магазинах можно найти.

Объем такой баночки составляет 330 мл, что вполне достаточно, я считаю. Можно спокойно взять с собой, много места не занимает, что несомненно не может не радовать тех, кто как я вечно в бегах.

На баночке прекрасно читается состав, где указан список витаминов, что имеются в напитке, а главное низкое содержание калорий, что мне и было нужно!

В целом напиток восхитительный! Подойдет и для худеющих, и для спортсменов, и просто для тех, кто хочет уменьшить количество сахара в своём организме. Обязательно куплю другие вкусы и рекомендую каждому хотя бы попробовать.

Достоинства
  • Вкус подсластителей не чувствуется
  • Калорийность
Недостатки
  • Не везде видела в продаже
Shiestoрекомендует