Наполнитель для кошачьего туалета 100% Bentonite Комкующийся - отзывы

• 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек ? О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни ? В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 07.06.2016 - 12:12
    Качественный, недорогой древесный наполнитель для кошачьего туалета + фото упаковки, гранул наполнителя, а также фото моих котиков
    Здравствуйте)   Сегодня я отойду ото всех своих любимых тем и расскажу Вам о наполнителе для кошачьего туалета) Да,- вот такая сегодня нестандартная тема) Сразу оговорюсь,- никаких каках и описанного наполнителя в моем отзыве Вы не увидите,- поэтому читать и смотреть можно без опасений) Кузя…
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • Не все наполнители одинаковы полезны.
    И снова в молоко. Наверняка каждый из вас хотя бы раз играл в дартс, или стрелял из винтовки, даже если это были лишь пульки. Помните мишени и так называемое пустое место. Которое и принято называть "молоком"? Вот у меня снова попадание именно туда.
  • 07.02.2012 - 19:07
    Кошка довольна, хозяева тоже!
    Это прекрасная замена дорогому наполнителю типа Катсана. И, безусловно, гораздо лучше, чем разные разноцветные ароматизированные наполнители. Запаха практически нет (если конечно не наклоняться к лотку . Хватает наполнителя надолго. И еще один его явный плюс экологичность, это не какая-то химия.
  • 15.02.2012 - 21:14
    нравится качество и цена
    После того, как у меня появились кошки, мы долго подбирали и пробовали различные наполнители. И этот не стал исключением. Пришелся больше по душе и по стоимости. Стоит дёшево (одна пятилитровая упаковка 75 руб.), впитывает хорошо. На двух кошек пачки хватает примерно на неделю.
  • 17.06.2022 - 17:41
    От этого турецкого наполнителя в восторге я и мои коты. Да, он разносится на лапах, но по остальным свойствам - идеальный. Кому понравится, а кто будет плеваться от его качества?
    Почти 3 года назад я уже нашла для себя идеальный наполнитель - турецкий Van Cat от производителя Bentas Bentonit. Периодически пробовала другие, но лучше не находила. Так бы я его и покупала, если бы его не перестали поставлять в нашу страну.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 12.05.2022 - 18:43
    Наполнитель для ленивых хозяек. Ну и для кошек тоже. Кошачий след следов не оставляет.
    Здравствуйте! То, что кошка ходит сама по себе - это мы все знаем. Но ходить она должна в строго отведенных местах. Это знают те, кто содержит это своенравное животное в неволе. Англичане говорят более мягко - to keep animals as pets. На русский это не переводится. Любимцы, видите ли, у них.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 07.07.2022 - 08:59
    Самый ужасный наполнитель!
    Не собиралась писать отзыв на кошачий наполнитель, но сегодня прям злость одолела! Решила написать, что бы другие не вляпались. Наполнителей коту в туалет мы перепробовали много. Остановилась на силикагелевом наполнителе.Первый раз взяла более-менее удачный. Но к сожалению не помню марку.
  • 31.07.2022 - 10:29
    Сможет ли древесный комкующийся наполнитель заменить соевый? Сможет!😼
    Всем привет, дорогие читатели и читательницы! Сегодня у меня на обзоре товар для братьев наших меньших: комкующийся древесный наполнитель для кошачьего туалета Eco-premium c ароматом тутти-фрутти.
  • 11.07.2022 - 14:06
    Отличный наполнитель
    Наполнитель для кошачьего туалета Eco-Premium я покупаю для своего шотландского вислоухого котика уже около двух лет. Обычно это Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это древесный комкующийся наполнитель, состоящий из растительных волокон сосны.
  • 10.04.2022 - 19:53
    Наш переход от селикогеля к дереву! Изменение наполнителя по дням
    Здравствуйте! У нас в квартире живет питомец. Кот. Это такое существо, которое считает себя царем..квартиры.. Кормите меня, чешите меня, гладьте меня, играйте со мной, убирайте за мной туалет.На счет туалета...обычно мы приобретали наполнитель из селикагеля.