Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 18:33

Относила пробник этого аромата, вложенный в журнал "Домашний Очаг" за июнь 2015 года - собственно, журнал и куплен был ради этой новинки - в современном женском глянце читать нечего имхо, а вот пробники и миниатюрки люксовых ( да и масс-маркетных)продуктов бывают весьма кстати)))

Пробник как пробник - пробирка-спрей в белой коробочке, в полноразмерной версии это широкий флакон чёрного матового стекла( в отличие от парфюмерной версии - там был белый матовый флакон). Вот те, кто знаком с первой версией - парфюмерной водой - Нарсисо - будет совсем легко представить новинку. В парфюмерной воде, было очень резкое начало - напоминавшее мне советское подарочное мыло "Консул"( в коричневой с золотыми буквами обёртке), которое где-то через полчаса превращалась на запястьях в белоснежное мускусно-пудровое облако, насыщенное и красивое, очень шлейфовое и какое-то.. одуряющее, пьянящее - для меня.. В туалетной же воде резкого мужского старта нет вовсе, а начинается всё прямо с базы - этого взрыва мягкого и пушистого белого мускуса..

Пирамида:

Верхние ноты: Болгарская роза и Пион; нота сердца: Мускус; ноты базы: белый кедр, Белый кедр и Ветивер.

Не чувствую я ни пиона, ни розы - сплошной мускус и какая-то свербящая нота, которую для себя называю "нафталиновой" - видимо, так ветивер на моей коже раскрывается.. Эта "нафталиновая " нота была и в первой, парфюмерной версии - из-за неё я парфюм и не купила( хотя подумывала поначалу) - и туалетку тоже покупать не стану. Но это - сугубо личностное восприятие( плюс - явный оттенок мыла на коже - почему я и не люблю мускусные ароматы, хотя имено этот аромат на парфюмерных сайтах назван цветочным древесно-мускусным). А так - объективно - данный аромат весьма хорош - имеет свое лицо, характер,женственный, нерезкий и довольно стойкий( часов 6 слышу от себя точно).

Всем удачных и приятно пахнущих покупок!))

Достоинства
  • Мягче, чем версия в парфюмерной воде
  • Стойкий
  • Узнаваемый
  • ХарАктерный
Недостатки
Джельсоминарекомендует
05.06.2015
Он подойдёт к гламурному образу? Там не сказано, когда он появиться в продаже7
31.08.2015
Гламурный образ -понятие довольно размазанрое. Но если это женственный гламур, то да,-безусловно подойдёт!!!
Вот к спортивному или кежуэл нет, не подойдёт, а к женственному стилю (будь то юбка-карандаш и аккуратные лодочаи; будь то высокая шпилька и джинсы; летящее струящееся платье и т.д, т.д, т.д), главное чтоб женственность была подчеркнута. Потому аромат мовсем не политкорректный...он сексуальный!
На сколько все-таки мы все разные! На мне хорошо слышны цветочные ноты. Причем мускус в этом парфюме это домирирующая нотка, а цветы помогают мускусу звучать легко и качественно. Это не такой мускус как в аромате For Her EdT. Хотя, я говорю о том, как он садится на меня и как он пахнет именно на моей коже. Стойкость просто мега-отличная !!! (На мне опять же таки) Два пшика (один пшик на шею под волосы и один на декольте) и он благоухает часов 12-13. А если брызнуть пару раз на одежду,—эта вещь будет пахнуть дней 5. Больше 2-3 пшика не стоит наносить,–это будет перебот. А перебор, как нам известно, –это не есть хорошо, т.к во вспм нужна мера. Поверьте, двух пшиков вам хватит за глаза, чтоб от вас был слышен красивый шлейф.
Очень часто встречаю в отзывах на него то, что он может выдавать ретро-нотку или нафталиновых намёк. На мне ,Слава Богу, этого нет.
Даже не знаю, что сказать про гламурный образ)) Предыдущая версия, парфюмерная вода - она вполне гламурная, а туалетка просто помягче будет.. Но мускус -он здесь доминирует - он всегда чувственный и гламурный имхо)) В продаже он уже должен быть - рекламный постер сегодня в Иль Де Ботэ видела, но более детально не заинтересовалась просто..
24.03.2016
Давно смотрю на эту водичку! Хочу!