Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 21:02

Эту книгу я прочитала буквально за один день. Я люблю книги,которые связаны с религией или вообще о небесах. Я небоманка)) Как увидела вчера эту книгу,так и скачала самую первую. Сюжет очень заинтересовал.

Аннотация:

Вы слышали об ангелах? А если один из них вначале придет к вам во сне, а затем появится наяву?И что готовит для вас эта встреча?Способны ли ангелы любить? И если да, то могут ли они влюбиться в человека?Незабываемая встреча открыла для Насти дорогу на Небо и вывела ее в духовный мир нашей планеты.Читайте историю взаимоотношений земной девушки и небесного гостя на страницах этой книги

Сюжет:

Сюжет развивается постепенно, напряжение до конца книги не спадает. Мы можем узнать в этой книги достаточно много о наших неземных хранителей, можно узнать и новые неизведанные миры, другую реальность. Книга очень легкая и непринужденная. Страниц в ней не так много, так что на день вполне хватит. Эта книга останется в моей памяти, забуду я её точно не скоро.

Также мне понравились и пару высказываний:

Например :

1.Вселенная смотрит на нас каждое мгновение. И в радости, и в горе. Мы – ее любимые творения. Каждый из нас. Только мы об этом не знаем. Или забыли?

2. - Для вас людей, воспоминания значат так много.Особенно детские. Вы иногда живете только ими.

- А что в этом плохого? - удивилась я

- А то, что они не дают вам двигаться дальше. Кто так привязан к прошлому, не увидит будущего, и пропустит настоящее. Живи сейчас,проживай каждый момент,словно он последний.

Книга безусловно отличная, интересная, но я поставила ей всего 4 балла. Мне кажется она не дотянула слегка до идеала и в ней нет такой изюминки, которую всё же бы хотелось увидеть в этой книги. Эта книга из разряда эзотерики и мистики, хоть и написано что это любовно - фантастический роман, все же нельзя сказать, что это любовный роман.

Анастасия71рекомендует
30.09.2015
Надо будет почитать такую книгу. Давно не читала ничего интересного.
30.09.2015
Заинтересовала. Скачаю тоже.
Заинтересовали
01.10.2015
люблю такую литературу:) надо скачать)
ммм, почитать захотелось Smile
Smile :) почитайте,понравится))
всем спасибо за комментарии))