Опубликовано 11 Май, 2021 - 00:44

несколько раз

Не так давно мне в руки попала целая гора всяких вкусностей от Конфитрейд. Конфитрейд - это наша марка, они делают альтернативы зарубежным дорогим вкусностям что так любят дети.

И сегодня я расскажу о крутом Kids Box что понравился мне и дочке больше чем киндеровский аналог.

⭐️Что за яйцо?

Это не простое шоколадное яйцо, а вкусная молочная начинка типа нутеллы в одной половинке с игрушкой в другой. Мне очень понравилось то, что линейки данной марки более адаптированы под наших детей и их любимые мультики. Можно встретить «Сказочный патруль», «Щенячий патруль», «Свинку пеппу», «Космопони», «44 котёнка» и многие другие.

Но наш Kids Box относится к серии «Буба» - тот самый хит с которого дочь в свои 6.5 лет не перестаёт ухахатываться.

Сам Kids Box оформлен довольно красочно и ярко, на Kids Box безошибочно можно прочесть к какой именно серии оно принадлежит.

Про состав не могу сказать ничего, так как досконально я его не изучала. Но в любом случае он не хуже других аналогов. А потому не стоит переживать. Более того сладостей в нем не так много, а потому Kids Box подойдёт даже тем детям родители которого пристально смотрят за поеданием сладкого детьми.

⭐️Давайте открывать?

Открывается яйцо как и джой - нужно потянуть за две части. Но я рекомендую открывать этот Kids Box ножничками или чем то ещё. Мне с ногтями открыть его не удалось.

Кстати купить его можно по цене от 50 до 90₽, что бюджетные аналогов.

В одной половнике нас ждёт игрушка, а во второй вкусная шоколадно-ванильная тянучка. Кстати нам попался сам Буба.

Игрушка устойчивая, сделана максимально качественно в плане детализации относительно своего размера.

А во второй половине нас ждет та самая начинка. Внутри неё не только шоколадные вкусности но и мини печеньки.

Белая часть более мягкая, коричневая более плотная. Но в комплекте есть ложечка которой очень удобно поедать сам десерт и вне дома. Кстати печенье весьма вкусное и хрустящее. Мне оно напомнило мини крекеры.

⭐️В заключение скажу.

Это уже не первый наш Kids Box данного производителя, и понравился он не только дочке но и мне. Бюджетная цена, вкусная начинка и качественный сюрприз. А ещё огромное разнообразие коллекций игрушек позволят покупать их на постоянной основе и дарить радость сюрприза малышу.

Kids Box я ставлю пять звёзд и конечно же рекомендую.

Moon.and.Oceanрекомендует
11.05.2021