Опубликовано 12 Май, 2021 - 14:12

Как же я обожала в детстве всякие вкусности.. а если в них ещё идёт какая-то игрушка, то всё, не день, а праздник! До сих пор помню такие моменты, их было не так много. Например, палочки с сюрпризом, как сейчас помню, для меня были отличным дополнительным подарком к дню рождению или другому празднику!
Вот почему и наши дети любят всякие киндеры, sweet box-ы. Стоит только поставить себя на их место!

Яйцо с сюрпризом (Kids Box) из серии «Буба» выпускает фирма Конфитрейд. Купить его можно как в одном экземпляре, так и всю коробку.

Видела, что продаётся на Озоне (1052 за 16 шт = 1 шт - 82 руб), Вб, Яндекс Маркете.

Если ребёнку нравится этот мультяшный герой, то скорее всего он будет очень рад сюрпризу в виде яйца.

Дизайн у Kids Box буба классный, привлекает внимание ребёнка.

Я и сама смотрела этот мультик, так что могу сказать, что в детстве бы безумно радовалась такому десерту с подарком.
Масса яйца — 20 грамм.

Открывается не так уж и просто)

Но дизайн у половинок тоже очаровательный. Остаётся только догадываться, что может находиться там внутри?

Мы сняли верхнюю часть и были приятно удивлены. Такую вкусняшку точно никто не ожидал. Ребёнку понравилось.

Я тоже попробовала и на вкус это напоминало мне молочную часть киндера в отдельности от части шоколадной. Возможно, что-то есть схожее с нутеллой. Но печеньки добавляют особую изюминку ко всему этому. Это настолько вкусно, что словами не передать.Состав состоит из трёх частей, так как десерт сам по себе такой. Молочная, шоколадная часть, и печенье.
Сама игрушка была замотанна ооочень тщательно. Не то, чтобы ребёнок. Я ее еле-еле раскрыла. Находился Буба вместе с мини брошюркой, в пакетике.
3D Буба стоит на подставке. В коллекции их много.

Теперь ребёнку стало ещё интереснее смотреть мультик! Он хочет собрать всю коллекцию.

Спасибо Конфитрейду за такие замечательные сюрпризы для детей! Рекомендую всем!

Достоинства
  • 3Д буба на подставке
  • Интересная игрушка
  • Очень вкусный десерт!
  • Прикольно
  • Ребенку понравилось
Breydonрекомендует