Опубликовано 16 Июль, 2019 - 17:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о Самокате Sweet Baby triplex classic blue, который приобрела для сыночка на Вайлдберрисе.

Ранее я писала о других наших вездеходах:
- Коляска Adamex Gloria-каким должен быть первый детский транспорт.
- Happy Baby Ultima - Яркая и стильная прогулка-трехколеска!)
- Трехколёсный велосипед Trike power City.

Всем из перечисленного довольна до сих пор, но сегодня речь не об этом!

Вернёмся к самокату!)

Ребёнок после двух лет начал проявлять интерес к самокатам, поэтому я начала подыскивать нужную модель. В наших детских магазинах было два варианта: очень дорого и качественно или также не очень дёшево, но с качеством беда.

Полиуретановые колеса
Поэтому я стала «рыться» во всемирной паутине, в том числе на сайте Вайлдберрис. И тут я увидела его ? Влюбилась, почитала отзывы, посмотрела реальные фото и оформила заказ! Сейчас в наличии нет, но ссылку на самокат оставлю.
Стоимость со скидкой 1711. Без скидки на порядок дороже, около 4000 рублей.

Нескользящая подножка
Когда курьер привёз посылку муж быстро собрал самокат. В первый день мы его и «обкатали»)

Ребёнок не сразу понял, что к чему. Управление самоката ручное наклоном руля - тут нам пришлось немного потренироваться, ребёнок не понимал, перед поворотом останавливался и переставлял самокат в направлении дальнейшего движения. С поворотами разобрались быстро, к концу первого дня использования.

Характеристика от производителя:

С родительской ручкой - Нет
С сидением - Нет
Регулируемая ручка
Количество колёс - 3 колеса
2 передних диаметр 12 см.
1 заднее диаметр 8 см.
Тип колёс: полиуретановые литые
Размер: 55*24*53-78

Максимально допустимый вес - 20 кг, но при своих 52х килограммах я пару раз прокатилась! Самокат цел, но так рисковать не советую!

По мере роста ребёнка ручку необходимо выдвигать. Высота от 60 до 77 см. Рукоятки у ручки прорезиненные, приятные на ощупь и не скользкие. Ребёнку удобно.

Сейчас рост сына 95 см., руль максимально опущен.

Колеса изготовлены из литого полиуретана. Самокат хорошо едет по плитке, может ехать по щебню или гравию. Хорошо ведёт себя на бездорожье. Ребёнок ни разу с него не упал, а эксплуатируем мы его уже больше четырёх месяцев.

Ещё мне нравится, что подножка противоскользящая, подскользнуться невозможно.

Информация от производителя
Самокат хоть и не складной, но легко ручка вытаскивается из подножки, если нажать кнопку на основании.

Вывод: я очень довольна Самокатом Sweet Baby triplex classic blue. Хорошая цена, отличная проходимость, вес всего 2 кг., регулируемая ручка. Самокат очень крутой, стильный и удобный. Выглядит дорого. Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • 3 уровня высоты ручки
  • Бесшумный плавный ход
  • Вес
  • Крепкий
  • Не дорогой
  • Нескользящая подножка
  • Рама из алюминиевого сплава
  • Ручка вынимается
  • Стильный
  • Хорошо едет по бездорожью
Недостатки
  • Нет
Юля-ля 1991рекомендует