Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 08:16

Добрый день!

Оленя–прыгуна я заказала через интернет, чего я бы не советовала делать, так как пришлось немного помучиться с его накачиванием. Лучше купить уже готового накаченного олененка...Насос мне дали в подарок, но оленя вначале я надувала губами,а то так муторно и очень долго его накачивать насосом. Также советую прыгуна хорошенечко с промыть в душе, желательно с порошком, так как он очень пахнет химией, промывала я его два раза и один раз оставляла его на ночь на балконе...запах выветрился где – то через дня три. Но это не самое главное и страшное, а самое главное – это то, что малыш просто в восторге от него, от него практически не отходит. Малышу полтора года, он сам залезает на него верхом и прыгает, трогает ушки ,носик, внимательно разглядывает, в общем, счастью не было предела...Олень наш любимый обитатель, ему уже месяц, но интерес сынули к нему так и не пропал. Покупала прыгуна за 450 рублей. Ставлю пятерку, не зависимо от первоначального неприятного запаха, это всё прошло и улетучилось, а главный фактор то, что он интересен и занимателен для малыша.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Забавный
  • Прочный
Недостатки
  • Сильный запах от игрушки
Magdalinkaрекомендует
Я тоже на таких засматривалась , он безопасный ? В смысле, устойчивый?