Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:37

Чао, читатели!

Я сладкоежка. Пытаюсь остановиться, но не могу. Могу умять всю плитку шоколадки за раз в одиночестве, а если на ночь не слопаю булочку, могу и вовсе не заснуть) Эти конфеты я покупаю уже много лет, нравится их вкус

Внешний вид

Каждая конфетка упакована в индивидуальный фантик. Кажется, в Беларуси делают очень похожие и, на мой взгляд, даже более вкусные конфетки "Прометей".

Внутри прячется вот такая конфетка. У меня она почему-то неровной формы и с подтекшей карамелью, видать, машина, делавшая ее, как-то утомилась) Но мы ж не любоваться, а есть будем, так что, в общем, это все не важно)

Аромат

Ничего особенного, пахнут просто сладостями и шоколадкой

Вкус

Сделала вот такую фотку, чтобы было удобно рассмотреть начинку)

Мне очень нравится, что арахис внутри именно жареный, а не сырой, как, например, в мягких грильжяных конфетках (о них будет отзыв позже). Именно жареный арахис хорошо сюда подходит) Конфеты достаточно сладкие, но не слишком, зубы от них не заболят, запивать чаем в огромных количествах тоже не обязательно) Чувствую и карамель, и шоколад, и орешки. Причем в основном чувствуется именно мягкая карамель с арахисом, а шоколад практически неощутим

Карамель мягкая, вкусная, к зубам и небу не пристает)

"Наслаждение" невероятно напоминает "Сникерс", но, на мой взгляд, "Бабаевский" здесь даже получше постарался. Для меня "Сникерс" уж слишком сладкий, аж зубы сводит, не могу доесть до конца, очень хочется выпить целый самовар чаю потом! Эти же конфетки, да, тоже сладкие, но в меру

Состав

Ну уж на супер натуральность и отсутствие консервантов надеяться, к сожалению, не приходится...

И сразу же пишу предупреждение

Конфеты очень вкусные, хочется слопать сразу же мешок, но больше 5-6 за один раз точно не надо, потому что у меня сразу начинаются некие проблемы с пищеварением) Так что в данном случае удовольствие надо дозировать... За это снимать звезду не буду, так как все, наверное, догадываются, что за один раз больше 5 конфет есть не стоит...

Где купить и сколько стоит?

Часто вижу их на акциях с приличной скидкой. В Интернете полазила, за 250 гр просят 110-180 рублей в зависимости от сайта, но я точно помню, что брала рублей за 80-90

Больше моих отзывов в разделе "Продукты питания" можно посмотреть здесь

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

DavveroVeroрекомендует
Нравятся эти конфетки
У Славянки тоже есть копия Сникерса, надо и такие попробовать Tongue
24.01.2018
Да, они классные) Покупала их много раз. У нас дома они быстро "улетучиваются" Shy
действительно очень вкусные конфеты, люблю шоколад с орешками Smile
24.01.2018
Нам в Новогодних наборах всегда эти конфетки попадаются, вкусные)))
24.01.2018
Выглядят очень аппетитно, обожаю ореховую начинку.
Надо попробовать наш "сникерс" Big smile
Очень люблю конфеты
Мой любимый тип конфет))
Мне тоже очень нравятся эти конфеты Smile
24.01.2018
Пойду кофе пить, а то слюной телефон залью
Дочка моя любит такие!
аппетитные конфетки)
Очень люблю такие конфеты Love
пробовала- хорошие Smile
обожаю такие конфеты!
24.01.2018
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
Молодцы! Долой Сникерсы))
24.01.2018
Хорошие конфетки, выглядят аппетитно!
именно такие не пробовала
24.01.2018
Я что-то такие не замечала в продаже, надо поискать Smile
24.01.2018
Видела такие, но почему-то не покупала. Надо исправить ситуацию ?
24.01.2018
Такой формат конфет сейчас можно встретить у многих производителей и этот вариант вкусный.
24.01.2018
Я ела такие конфетки, реально не хуже
24.01.2018
Очень люблю эти конфетки!
24.01.2018
Есть еще конфеты "Степ" - тоже вкусный аналог Сникерса:))
24.01.2018
Люблю эти конфетки! Частенько беру.
24.01.2018
вкусные)) я иногда тоже такие покупаю
Оо, это вкусные конфетки, люблю их
Они лучше сникерса)
Я тоже Big smile и даже не пытаюсь с этим бороться - вкусные вещи созданы для того, что бы их есть!
Вот уж точно наслаждение Tongue
24.01.2018
Я почему-то ни разу из не покупала... Поищу в продаже Cool
24.01.2018
Я их никогда не видела в продаже. Правда, не особенно обращаю внимание на конфетки, но теперь буду смотреть - по описанию - то, что надо Wink.
24.01.2018
Вкусненькие конфеты, тоже люблю их)
Очень люблю эти конфетки!
24.01.2018
Очень люблю эти конфетки))
24.01.2018
А белорусский производитель пошел дальше: изготовил батончик - микс "Сникерса" и "Твикса". Называется "ТВИКЕРС". Вкуснотища неимоверная!
Люблю такие конфеты. Smile
25.01.2018
выглядят вкусненько) только я конфеты с орехами очень редко ем) орехи не жалую
25.01.2018
Вкусные конфетки) Мне они тоже нравятся)
Ещё 33 комментария