Опубликовано 23 Июль, 2024 - 23:55

Всегда обращаю внимание на новинки от Хлебного спаса и без раздумья покупаю их. В этот раз новый вариант овсяного печенья.

Печенье Овсяное «Суперзлак» с изюмом, 230 г

Бренд: Хлебный спас

Где купить: супермаркеты, маркетплейсы

Стоимость: 100-150 рублей

Чем же эта упаковка отличается от предыдущих? Все просто, своим наполнением. Заявлено, что в составе можно найти изюм, семена и злаки, а еще есть киноа. которая ценится своими полезными свойствами.

Упаковка можно сказать классическая. пластиковый контейнер, на этикетке есть окошко и можно увидеть сам продукт.

Печенья аккуратно сложены друг к другу и в такой таре они всегда остаются целыми и не ломаются.

Аромат запеченной овсянки с ванилью. Каждое печенье румяное и сверху щедро посыпано кунжутом, льном, овсяными хлопьями.

Тесто плотное, полумягкое, внутри есть вкрапления.

Вкус

Суперзлак с изюмом напомнил мне больше просто овсяное печенье, наличие большого количества семеня особо не меняет вкус. А изюм тут я совсем не почувствовала, так как он измельченный и достаточно сильно. На мой взгляд, как потребителя было бы интереснее и намного вкуснее. если изюм был цельным, это придало бы печенью другие нотки.

Печенье сладкое и хорошо сочетается именно с несладкими напитками или молоком.

Зато ребенок оценил и ел с таким удовольствием, как будто это верх блаженства.

На этикетке можно увидеть все варианты овсяного печенья и выбрать себе по вкусу. Я пробовала все, каждое по своему вкусное.

Состав

Как и заявляет производитель тут нет пальмового масла, только растительное и в целом состав нормальный для большого производства.

А еще заметила, что есть разные упаковки, у меня есть и обычная и с наклейкой об акции, по которой можно что-нибудь выиграть, а такие лотерейки я люблю, поэтому купила и пару таких пачек.

Новинка Хлебного спаса с изюмом оказалась вкусной и питательной. Пару печенек с молоком и ты уже не голоден.

Мои пожелания это изменить рецептуру и сделать изюм цельным, а не измельченным, так будет гораздо вкуснее.

TANTIEMEрекомендует
Я бы ела, но мне нельзя...
29.07.2024
Вкусное печенье Smile .