Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 17:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Раньше всегда покупали презервативы марки Contex, однако они были не лишены недостатков, в первую очередь их цена, и к тому же было несколько случаев, когда они рвались, и кроме того, они мне очень неприятно натирали за счёт своего "кольца". Случайно нашла в интернете рекламу российских презервативов "Эрос", на сайте сообщалось, что по качеству они сопоставимы с импотными аналогами, поскольку производятся на самом современном оборудовании. При этом они обладали очень доступной ценой. Сначала такие дешёвые презервативы от фирмы с суровым названием "Армавирский завод резиновых изделий" показались мне подозрительными, но я всё-таки поделилась ссылкой с мужем, и мы, посовещавшись, решили заказать несколько штук на пробу.

Прислали в такой "магазинной" коробке

Первая "пробная партия" (кажется, мы тогда взяли 10 штук) пошла на "УРА". Единственный минус - первое впечатление от них испортил довольно сильный запах латекса. Однако их преимущества с лихвой перекрыли этот небольшой недостаток.

В остальном данное "резиновое изделие" нам очень понравилось, и в результате мы заказали себе их "про запас" - сразу 100 штук!!! В результате они обошлись нам примерно по 13р за штуку вместе с доставкой!!!

"Запас" заканчивается, будем заказывать ещё

Теперь расскажу, чем же они мне так понравились.

- Тонкие, не чувствуются

- Надёжные, больше чем за год использования ни разу не порвались!

- Имеют тонкое кольцо, которое не натирает и не доставляет дискомфорта при использовании

- По качеству оказались лучше более дорогой и известной марки!

То что на фото коробка такая помятая - не обращайте внимания, просто она простояла у нас в шкафу примерно год, пока расходовалась наша "оптовая партия"))) Теперь они заканчиваются и собираемся заказать ещё!

Сразу скажу, не надо обсуждать мой выбор средств контрацепции, и спрашивать, зачем нам с мужем презервативы. Я принципиально не использую гормоны и спирали, поэтому барьерный метод для меня основной.

P. S. Дополняю отзыв после получения нового заказа. Прежний недостаток устранён, резиновые изделия из новой партии уже не воняют. Ещё немного изменилась упаковка, стала с одной стороны серебристого цвета)

В общем, недостатков у данного изделия я теперь вообще не обнаруживаю!

Достоинства
  • Доступная цена!!!!
  • Надёжность, прочные
  • Тонкие, не ощущаются
  • Тонкое кольцо, не натирают
серебряная рыбкарекомендует