Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 09:20

Привет всем!

В своем новом отзыве я расскажу Вам свое впечатление от использования Зубную пасту 3D White Нежная мята от Blend-a-Med.

Общая информация.

Место покупки - «Чистый Дом».

Стоимость - 78 рублей.

Объём - 100 мл.

Описание.

BLEND-A-MED ЗУБНАЯ ПАСТА 3D WHITE НЕЖНАЯ МЯТА - пастообразная текстура со вкусом нежной мяты.

Паста со вкусом нежной мяты разработана со стоматологами и делает улыбку белоснежной.

Безопасная для эмали отбеливающая зубная паста Blend-a-med 3D White Нежная мята делает зубы белее уже после первой чистки, удаляя до 87% потемнений эмали - пигментированного зубного налета.

Внешний вид.

Зубная паста продается в картонной упаковке фиолетового цвета. Дизайн приметный, всегда из большого выбора паст узнаешь данный бренд.

Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
По всему периметру коробочки представлена различная характеристика пасты. Производитель указал ее достоинства, состав и т.д. Но кое-где шрифт очень мелкий, читать неудобно.
Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
Тюбик повторяет оформление основной упаковки. Выполнен из мягкого податливого пластика.
Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
На нем также присутствует различная информация о зубной пасте.
Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
Присутствовал контроль первого вскрытия в виде фольгированной мембраны. Снимается она легко.
Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium Hydroxide, Cellulose Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Mica, Carbomer, CI 77891, Limonene, Polysorbate 80, Tin Oxide.

Состав
Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med белого, слегка мутноватого оттенка. Достаточно плотная и густая по консистенции, но не смотря на это легко дозируется. Со щетки не сползает и не стекает. По текстуре паста однородная, чувствуются легкие крупинки.

Отдушка у нее не слишком ядренная, мята действительно нежная и очень приятная.

Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med
Зубной пастой пользуюсь я каждодневно, дважды в день. Хоть она и направлена на отбеливание, а значит каждый день ею лучше не пользоваться, я все же пренебрегла этим фактором, могу сказать, что на чувствительность моих зубов она никак не повлияла.

Пенообразование у нее оптимальное, благодаря чему даже с небольшого количества пасты можно получить хорошую пену.

Очищает ротовую полость она хорошо, удаляет дневной налет с зубов, благодаря чему после чистки они гладкие и блестящие. Вкус мяты не слишком сильный, паста классно освежает ротовую полость, при этом дыхание долго остаётся свежим.

Но главный минус для меня - порошковый вкус у пасты, из-за чего пользоваться я ею практически не могу. Такое ощущения будто во время чистки в пасту добавили какой-то мелкий помол. После чисти ощущение не из приятных, тот самых порошок тяжело споласкиваться и потом остаётся на зубах. Из-за этого хочется повторно почистить зубы.

Не могу сказать, что Зубная паста 3D White Нежная мята от Blend-a-Med оказалась плоха, но я расстроена от ее покупки, так как раньше мне она очень нравилась и порошкового привкуса там точно не было. Порекомендовать не могу, если вы, как и я, ненавидите ощущение порошка во рту, и сама точно не куплю повторно.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Можно недорого купить
  • Мягкое очищение
  • Не раздражает слизистую и десны
  • Паста приятная на вкус и хорошо пенится!
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Неприятное ощущение порошка на зубах после чистки
  • Порошковатый привкус
katerinafrcovaне рекомендует
21.09.2023
Мне однозначно не понравится. Терпеть не могу мелкие скрипяще-хрустящие субстанции во рту 😖
21.09.2023
Неожиданно... 🤔 Смотрела на эту пасту, но взяла другую этой марки, посмотрю теперь, не будет ли у нее подобного эффекта...
Недавно такую закончила. Да, своеобразная
21.09.2023
Весомый минус, лучше не буду покупать
Не самый удачный вариант
Хорошая паста. Часто покупаю такую