Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:06

Всем привет, читающие этот отзыв!

Сегодня хочу поделиться отзывом на зубную пасту от бренда Blend-a-med. Зубные пасты у меня расходуются только так, несмотря на то, что пользуюсь я ей всегда одна. Эту пасту увидела в Ленте по скидке и решила приобрести, так как моя старая уже подходила к концу. Выгода, на тот момент, составляла чуть ли не 50% от полной стоимости, поэтому решила взять на пробу, пока такая акция.

Общая информация:

• Бренд - Blend-a-med;
  • Страна производства - Россия;
  • Цена - 89 рублей по акции;
  • Объем - 100 мл;
  • Где купить - Лента, Ozon, WB, сайт 4fresh, Подружка, Магнит Косметик, Улыбка Радуги, да почти во всех магазинах можно найти эту пасту;
  • Эффект - укрепление и отбеливание.

Эта зубная паста с эффектом "Бодрящая свежесть". В ассортименте также еще есть "Арктическая свежесть", "Бережная мята", "Нежная мята" и другие.

Вешний вид.

Как и все зубные пасты, этот продукт находился в картонной упаковке. Яркий, фиолетовый цвет, блестящий на свету сразу привлек мое внимание на прилавке среди множества других паст. На свету коробочка еще ярко переливается, а на ощупь гладкая и глянцевая.

Цветовая гамма, как видно на фото, сделана вся в фиолетовых цветах, изображая некую иллюстрацию из ромбов и квадратов разной прозрачности.

Спереди крупными буквами расположено наименование бренда - blend-a-med, под которым белым и глянцевым шрифтом - 3D White, то есть, как я поняла, трехкратное отбеливание.

Далее по всей упаковки продолжается основная информация о продукте - способ применения, обещания производителя, сведения о месте производства и так далее. Текст выделен белым шрифтом и на темном фоне хорошо читается. Информация представлена на нескольких языках.

Сверху коробки находится дата производства и дата, до которой продукт рекомендуется доиспользовать.

Срок годности также повторяется и на срезе тубы.

Сама зубная паста находится в мягкой и глянцевой тубе, как и все подобные средства. Цветовой дизайн повторяет гамму внешней коробки, а информация сзади дублирует сведения о продукте.

Внешне паста мне очень нравится. Выглядит презентабельно и не дешевит полочку в ванной комнате.

Винтовая крышка сделана из белого пластика. Она плотно закрывает продукт, не загибаясь. Внутри горлышко было зафольгировано слюдой, поэтому я могу с уверенностью отметить целостность продукта, хотя коробка и не защищена была никакой этикеткой.

Горлышко достаточно широкое, в котором виднеется голубая паста. Сразу ощущается аромат - мята, очень освежающая и бодрящая, то что надо сонным утром.

Выдавливается паста легко, путем нажатия на тубу. Она очень красивого оттенка, плотной консистенции, желеобразной, не жидкой. Отлично выдавливается на щетку и держит форму, не растекаясь и не спадая с нее.

Для получения обильной пены достаточно совсем не много консистенции (как на фото), поэтому паста экономичная и хватит ее надолго, особенно если вы пользуетесь ею одна.

Мои ожидания.

• отбеливание;
  • устранение неприятного запаха;
  • тщательное очищение.

Мои зубы

Мои зубы, в принципе, в нормальном состоянии (внешне так точно). Не кровоточат, но чувствительные к холодному и горячему.

Способ применения.

Я использую эту пасту не только утром, но и вечером. Сначала умываюсь, а затем приступаю к чистке зубов. Надавливаю на тубу и выдавливаю средство прямо на щетку, которую до этого слегка держу под проточной водой.

Далее начинаю тщательно водить щеткой по зубам, приступая к чистке. Голубая консистенция при взаимодействии с водой превращается в белую пену. Во рту сразу ощущается мятная свежесть, и, действительно, бодрящая. Благодаря мяте чувствуется чистота и ухоженность во рту.

В процессе использования десны не кровоточат, а зубы никак не реагируют на пасту. Чищу их примерно 1-2 минуты, а далее полощу рот водой.

После применения, если провести языком по зубам, то сразу ощущается чистота зубов. Неприятный запах после утреннего пробуждения пропадает и на смену ему приходит мятный аромат.

Впечатления после использования.

• деликатно отбеливает;
  • очищает;
  • устраняет неприятный запах;
  • подходит для ежедневного применения.

Мои ожидания полностью оправдались.

Кому подойдет эта паста?

Думаю, что это паста подойдет абсолютно любому человеку (как девушке, так и мужчине). В половом аспекте ограничений нету, если только в возрастном.

Плюсы зубной пасты Blend-a-med "Бодрящая свежесть":

✅соотношение цена/качество;

✅экономичный расход;

✅тщательно очищает;

✅десны не кровоточат;

✅деликатно отбеливает;

✅не повреждает эмаль;

✅устраняет неприятный запах изо рта;

✅подходит для ежедневного использования;

✅приятный цвет пасты;

✅наличие фольгированной слюды на горлышке.

Минусов у пасты не нашла. Для моих зубов она подошла и не вызвала привыкания. В будущем, возможно, повторю покупку.

Таким образом, зубная паста от производителя Blend-a-med мне пришлась по душе. Она отлично очищает зубы и устраняет неприятный запах изо рта, а у зубной пасты эти функции являются самыми важными для меня. Если увидите по акции, то обязательно берите. Хорошая альтернатива на каждый день.

Моя оценка - 4/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Маска для волос - Дешевая маска для волос, но больше не куплю. Немного увлажняет, большой расход, соотношение цена/качество. Лучше переплатить и купить достойный бальзам.

Флюид для лица - Я нашла свой идеальный дневной крем на зиму. Отличное средство для жирной и комбинированной кожи. Легкое увлажнение, не утяжеляет и выступает как база под макияж

Запеченная пудра - Дешевая пудра за 129 рублей от Maybelline. Мелкий помол, самый светлый оттенок 003 "Porcelain". Хорошо скрывает мелкие недостатки, но есть минусы. Перед покупкой рекомендую ознакомиться.

Достоинства
  • Безопасно отбеливает зубы
  • Деликатно отбеливает
  • Десны не кровоточат
  • Доступная цена
  • Интересный цвет
  • Не вызывает привыкания
  • Не повреждает зубную эмаль
  • Отлично счищает налет
  • Отличное качество
  • Приятный нежный вкус
  • Устраняет неприятный запах
  • Экономичная
alink_beautyрекомендует
23.11.2020
Люблю я эту зубную пасту. Уже второй раз её покупаю.
Заказала, буду пробовать Smile
24.11.2020
была такая) от нее эффекта не было)
24.11.2020
я такую тоже покупала, мне она нравится, приятная))
24.11.2020
Такую еще не видела. Я люблю новые пасты пробовать.
Цвет классный!
Надо будет взять на заметку. Тоже люблю Бленд-а-мед зубные пасты
Паста просто супер Smile
Достойный вариант зубной пасты
24.11.2020
Хорошо, что отбеливает деликатно. Это важно для чувствительных зубов.
И мне она нравится )))