Опубликовано 4 Август, 2019 - 11:45

Привет, дорогие мамочки и будущие мамочки, а может даже и папочки!)Сегодня хочу рассказать вам о нашем любимом мобиле Tiny Love БУМ-БОКС Моя Принцесса.Это наша самая лучшая покупка для малышки, наш друг на которого мы всегда можем положится.Прекрасное изобретения для нескольких свободных минуток мамы.

●Место покупки-магазин Детский мир
●Стоимость на тот момент -4400₽(да дороговато, у этого бренда всегда дорогие и качественные игрушки , но тем кому цена бьет по карману можно найти на авито в три раза дешевле и в прекрасном состоянии).
Дизайн мобиля очень красивый, розовый специально для девочки.
Мобиль работает от трёх больших батареек.Хороших батареек нам хватает на 3 месяца постоянного пользования, думаю достаточно экономно.Так же есть таймер выключения на 40 минут.
●Всего в мобиле 18 мелодий и делятся она на 6 категорий:
-Джазз
-Мелодии мира(наверное переводится так.
-Звуки природы
-Классические мелодии
-Колыбельные
-Белый шум(шум дождя, стук маминого сердца и шум сияния(не могу по-другому описать))Особенно стук маминого сердца мы включали, когда Вероничка была совсем маленькой, ведь в животике она постоянно слушала мое сердце и для неё это были привычные и успокаивающие звуки.
●Мобиль надёжно крепится к кроватке, мамочкам не стоит беспокоится о безопасности:
На мобиле есть кнопки для переключения громкости:
●Так же есть кнопки для включения, выключения и включения с подсветкой:
Очень удобно этим пользоваться ночью.Светится бабочка в середине, кнопка мелодии, и область вокруг начала мобиля(даже не знаю как это ещё назвать).
●Есть кнопка для случайного воспроизведения мелодий:
Моя дочка очень любит слушать музыку и наблюдать за животными.
●На мобиле «живут» три персонажа,которые кстати правильно расположены лицом к вашему ребёнку :
-это красивая бабочка:
-милый, колючий ёжик:
-и старенькая черепашка:
●Единственный минус, который я нашла это звук моторчика, но он не такой уж громкий и заметный чтобы за это снимать звезду.
Мобиль предназначен до 6 месяцев, хотя моя дочка уже в 4 хватает и тянет игрушки.
Поэтому, когда ваш малыш подрастёт мобиль можно «превратить» в классный БУМ-БОКС, есть специальная ручка чтобы ребёнок смог брать его с собой куда-угодно:
Всем мамам, которым не хватает чуть-чуть свободного времени рекомендую к покупке этот мобиль, это просто прекрасная игрушка для вашего ребёнка!
Спасибо за внимание!

Ваша Наталия
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Так же смотрите другие мои отзывы о детских товарах и не только:
Отзыв о моей беременности и родах
Отзыв о нашем питании без пальмового масла
Отзыв о подгузниках которые нам идеально подошли
Отзыв о лучших японских ножничках
Отзыв о ножницах которые не стоят своих денег
Отзыв о нашем милом альбоме

Отзыв о том что нас спасло от коликов

В профиле так же есть отзывы на косметику, духи, аптечные препараты, приложения для телефона

Достоинства
  • Безопасно
  • Высокое качество
  • Долгие срок использования от 0+ до 12+
  • Играет 40мин без перерыва
  • Милые игрушки
  • Подсветка
  • Приятная музыка
  • Регулировка громкости
  • Редко требует замены элемента питания
Недостатки
  • А их нет
Natali_ya9рекомендует
Отличный мобиль!
04.08.2019
Какое уютное местечко у Вас получилось.)
Классный!
04.08.2019
Обожаю этот мобиль всей душой! Мы покупали именно как и у вас, пользуемся с рождения и до сих пор (дочери скоро 3 года). Очень удобно, включил и 40 минут, а то и больше он будет играть, можно спокойно пойти и выпить кофе. А ближе к году мы сняли саму подвеску и оставили магнитофон, и дочка до сих пор засыпает под колыбельные Smile :) Smile
У нас похожий был с бабочками
Tiny Love все так красиво и продуманно делают. Чудесный мобиль Smile
09.08.2019
Симпатичная штука! У моих детей тоже были похожие, но попроще!