Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 02:46

Каждая мама хочет защитить своего ребёнка от любых неприятностей качественно и безопасно.

Для меня и моего сына самой большой опасностью наступившей весны стали мошки, комары и КЛЕЩИ. От комаров он просто чесался и психовал, от мошек его раздувало в аллергическом приступе, а одна мысль о баррелиозном клеще приводила меня в панику.

По рекомендации подружки купила акваспрей Бэби Дэта, и он стал нашим спасителем.

Он имеет достаточно приятный запах цитрусовых, легко наносится, не оставляя следов на коже и одежде. Наносить его следует себе на руки, а потом на кожу, одежду и волосы ребёнка. Согласно информации на этикетке его можно применять для детей от года, так как он в ходит в 4 класс опасности "малоопасные вещества". Спрей не распыляется дымкой, а значит вы и ребёнок не вдохнёте его внутрь. Он отлично защищает от комаров и мошек: эти гады не подлетают на пушечный выстрел. А ещё этот препарат спас сына от клеща. Две недели назад на всех членах семьи, которые вернулись из деревни (бабушка, её сестра, мой сын и кот), были обнаружены вгрызшиеся клещи, кроме сына, обработанного Дэтой! Один из клещей, снятый с тёти, оказался баррелиозным...

Я безумно счастлива, что купила этот спрей!

Хоть его и разрешено использовать с года, но я им защищаю и девятимесячную дочь. Перед каждой прогулкой обрабатываю коляску и москитную сетку. За 2 месяца тепла дочь ни разу не укушена!

Достоинства
  • Безопасный репеллент в составе
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Миниатюрная удобная упаковка
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятная отдушка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Действует недолго
Princessa_ksuрекомендует