Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:13

Этот зимний комплект я купила за 3200 по-моему. Не помню точно, так как прошло уже 2 года. Скажу сразу, дочь носила его очень активно. С горки на попе, ползание на коленках - все это было, да ещё в большом количестве. А сколько мы его стирали, не пересчитать (особенно штаны). И конечно он поистерся за это время и теперь выглядит так.

Как видно больше всего пострадали штаны, протертостей избежать не удалось. Но появились они уже на второй год. Яркость рисунка у куртки осталась неизменной. Есть конечно и на куртке небольшие следы износа, в основном на рукавах и снизу.

Подкладка куртки флисовая

На куртке есть маркировка, что она снегозащитная , влагозащитная, ветронепродуваемая, материал куртки "дышит", тепловой режим до - 26.

Носили костюм в мороз, причём сначала надевала теплую кофту, но дочка всегда жаловалась, что очень жарко. И потом я не парилась, и всегда она носила на тонкий лонгслив.

Да, кстати, made in China (куда ж без этого)

Чего в этой куртке нет?!

- нет утяжек на капюшоне, там просто резиночки (но мы как-то не страдали от этого)

-нет утяжек на самой куртке ни внизу, ни в поясе. Мы тоже от этого не страдали, так как дочка не худая. Наверное, сильно худым детям может поддувать или снег попадать при активных играх.

На штанишках снизу есть фиксирующая силиконизированная резинка. Держит очень хорошо, за 2 года ни разу снег не попадал внутрь.

"Спинка" с лямками у штанов полностью отстегивается (со спины на молнии, спереди на липучках). Объем талии тоже на липучках регулируется.

Ещё один важный момент. Весь Valianly идёт В РАЗМЕР (НЕ +6). Поэтому берите на размер больше,если рассчитываете на 2 зимы.

Костюмом мы остались довольны на все 100%. Да, износостойкости ему не помешало бы, но при своей цене это очень хороший костюм. Возможно для будущей зимы снова возьму Valianly. Поставлю ему 5 звезд, так как именно нам он полностью подошёл.

Достоинства
  • Очень тёплый, цена
Недостатки
  • Не хватает износостойкости, не для худых детей
Marishel84рекомендует