Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 22:13

Девочки, всем привет.

Я уже ранее писала отзыв о музыкальном наборе 6 в 1 фирмы Kiddieland, и тут я захожу в Детский мир и вижу это прикольное радио со скидкой целых 80%, конечно же я сразу его взяла. Сыну 2 года и это радио его заинтересовало не меньше, чем музыкальный набор.

Все игрушки Kiddieland яркие и цвета подобраны контрастные. У нашего малыша проблемы со зрением (слабовидящий) и он без проблем нажимает на кнопочки игрушек этой фирмы и не промахивается, дизайнеры постарались. Да и цвета сочные, мне очень нравятсяБатарейки в комплекте, ехуу =)) Игрушка собрана намертво, как и музыкальный центр, она у нас уже летала по всей квартире и ничего не откололось и не поцарапалосьНа этой игрушке всего 1 активная кнопка, которая расположена очень удобно для ребенка. Стрелка для переключения песенок, а кнопка сверху добавляет светящиеся фонарики. Внутри стоит какой-то мощный моторчик, его слышно.

Самое классное в игрушке то, что у нее есть микрофон и микрофон этот не муляж! Нажимаешь на кнопку и можешь подпевать радио, я иногда ребенка из другой комнаты зову так (хихи)

Сейчас в детском мире эта игрушка стоит 499р вместо 2489.

Я покупала в магазине за 489р.

2 с половиной тыс это многовато для такой игры, а 500р, мне кажется, маловато. Игрушка достойная и я её очень рекомендую для малышей от 1 года

И, традиционно, я постаралась показать функции этого чудо-радио в небольшом видео, так будет понятней.

Еще я на днях в Ашане нашла аналог Kiddieland'овской игрушки - трактор с прицепом, первая стоит 2799, а вторая 599

Еще Вам может понравиться обучающий плакат Умка с Чебурашкой и магнитный конструтор Magical Magnet

Достоинства
  • Акция
  • Качество супер
  • Надолго занимает малыша
  • Настоящий микрофон
  • Яркие цвета
AlexandraGрекомендует
29.10.2018