Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 13:01

Трактор супер. У нас есть и фермерский трактор тоже, а также дом этого производителя и пиратский кораблик. В общем, все игрушки киддилэнд собрали. Минус этих игрушек только в том, что звук не отключить и очень уж они габаритные. Места занимают капитально. Но и детей увлекают неплохо.

Мой сын начал играть игрушками кидлилэнд месяцев в 8. Сначала игра заключалась в выкидывании всего и вся и нажимании кнопок.

Сейчас (2года) трактор все еще актуален - он перевозит животных (всех подряд, из лего дупло тоже катаются), фермер живет в домике, его иногда похищают пираты с корабля, но потом отпускают...

С совсем малышами можно учить зверей (лучше для этого поискать версию без стишков!), потом можно учить предлоги "в" и "на", ну и просто всех катать))) как сортер игрушка не особо, но каждая зверушка становится строго на свое место, тоже ребенку задачка.

В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Красивая
  • Много звуковых эффектов
  • Нет мелких деталей
  • Яркая
Недостатки
  • Слишком дорогая
tolstaya-svinkaрекомендует
19.09.2014
А почему для совсем маленьких лучше версию без стишков? Я наоборот выделила эту игрушку из-за стишков.
Если выбирать между трактором с фермерскими животными и этим с сафари, какой на Ваш взгляд лучше?
29.09.2014
Без стишков - чтобы просто учил как живность говорит. Мелким не надо много шумовых эффектов.
29.09.2014
Про фермерский и сафари - они идентичны. Смотря каких животных вы считаете нужным выучить в первую очередь. Как по мне, в год лучше учить "обычных" животных - корова, лошадь. А это фермерский трактор