Опубликовано 2 Август, 2013 - 01:28

Kiddieland как всегда на высоте!

Трактор нам подарили на годовасие(узнала цену - конечно высоковата, но игрушки Kiddieland того стоят).

Все животные озвучены довольно по-настоящему. Играет музыка и когда нажимаешь на водителя трактора. При нажатии на трубу издает характерный звук и едет непродолжительное время, потом шипит и останавливается. Не сразу поняли что если повторно нажать на трубу, то трактор остановиться. При нажатии на клаксон загораются фары и звучит сигнал.

В общем игрушка интересная, но без заморочек. Ценно в ней то, что при нашей любви к активному бросанию ничего (тьфу-тьфу) не сломалось. Юзаем ее уже 4 месяца - как новенькая (на фото видно). Неделю гостили гости с двухлетним карапузом, который этот трактор разве что с балкона не сбросил. Хоть бы хны!

Мой малыш играет с ним почти каждый день. Иногда играет только фигурками. Например, неделю купались с мишкой) Отмечу что фигурки тоже прочные, хорошо окрашены. Сейчас период перевоза в прицепе всего-разного. Батарейки заменили месяца через 3.

Рекомендую при условии материальной возможности покупать. Но чем чинить и выбрасывать дешевые машинки лучше один раз потратиться на дорогую, качественную и функциональную игрушку.

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Красивая
  • Много звуковых эффектов
  • Яркая
Irisha_77рекомендует