Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 20:34

Здравствуйте.

В этом сезоне на осень заказала ребенку на сайте Babyshop несколько вещей, решила немного обновить ему гардероб. Выбрала только одежду, хотя на сайте есть масса полезностей для малышей в разных ценовых категориях, начиная с игрушек и заканчивая мебелью.

Ко мне пришла огромная коробка, постепенно добавляю отзывы на одежду из этой посылки, всё можно найти в моем профиле.

Посылка с сайта Babyshop.com

Одной из самых удачных вещей оказалась Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze. Ссылка на страницу с товаром здесь.

Очень хотелось получить вещь к сезону, у нас на Урале холодная погода начинается уже в октябре, к счастью посылка успела приехать вовремя, получила в коробке вот такую курточку.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze
Изделие полностью соответствует фотографии с сайта. Очень порадовало, что я получила именно такую вещь, которую заказывала, модель соответствует представленной на сайте Бебишоп в мельчайших подробностях.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Покажу фотографии в формате Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze ожидание и реальность. В реальности цвет тоже соответствует, просто моя камера его так не передает.

Отделка, внешний вид.

• Карманы отделаны клапанами и закрываются на заклёпки. Это удобно, чтоб ребёнок не терял перчатки или другие предметы. Внутри одного из карманов обнаружился набор запасных кнопок.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

• Рукава отделаны плотными внутренними манжетами, в которых есть отверстие под большие пальчики. Ооо, это самое крутое в куртке, по мнению ребёнка. У него первая вещь с такой фишкой и он ей от души наслаждается. Ладошки не мерзнут, можно в прохладную погоду играть без перчаток.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

• Застежка. Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze застёгивается на молнию. Снаружи молния закрывается кулисой, препятствующей продуванию ветром. Кулиска застёгивается на металлические кнопочки. Куртка легко застегивается и расстегивается, ничего не заедает, собачка плавно катается по зубчикам, а кнопки плотно крепятся. Ребенок без труда снимает и одевает ее сам.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

• Клапан. Сверху край молнии скрыт небольшим клапаном, который препятствует защемлению кожи собачкой.

Капюшон

На курточке предусмотрен съемный капюшон, он крепится при помощи металлических кнопок. На мой взгляд, с ними даже удобнее, чем с молнией. Кнопки плотно застёгиваются, при неосторожном движении капюшон не оторвётся, он надёжно пристегнут. Крепится равномерно со всех сторон.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze
Капюшон оказался ровно по размеру головы, даже с некоторым запасом - входит шапка с небольшим помпоном. Впереди форма как будто небольшой козырёк, который прикрывает лоб поглубже.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze
Немножечко замята ткань под заклёпками на куртке, но там совсем не заметно, если пристегнут капюшон. Да и без капюшона тоже не видно.

Изнаночная сторона

Горловина у куртки отделана мягкой тёплой тканью, ребёнку комфортно даже в холодную погоду, на шею не задувает холодный воздух.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Внутри пришита вешалка, здесь же ярлычки с указанием ростовки изделия и наименованием бренда

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

На ярлычке можно подписать имя ребенка.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

К вешалке крепились две этикеточки вот такие.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze
В боковой шов вшит ярлык с рекомендациями по стирке и с указанием состава изделия, это

100 % полиамид

Да, синтетика, но она хорошего качества. Ребёнок не потеет в куртке, если одевать его по погоде. И не замерзает в ветряные дни, так как верхняя ткань куртки не продувается.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Спинка куртки имеет внутри ворсистый мягкий слой, который удерживает тепло и впитывает испарения. Подкладочная ткань в рукавах и по остальной площади изнанки скользит и облегчает одевание вещи.

ЗАМЕРЫ

Боялась очень не угадать с размером, но к счастью всё обошлось, курточка пришла именно такого размера, который мне и хотелось бы получить. На ребенка ростом 120 см, куртка размером 122 села идеально, с небольшим запасом.

Мне так и хотелось получить чуть великоватое изделие "на вырост", чтоб на эту осень подошла, и с возможностью ещё поносить её в следующем сезоне весной и, возможно, ещё удастся поносить следующей осенью. Таким образом планирую, что вещь прослужит нам 2-3 сезона.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Длина по спинке 56 см. Сзади куртка немного удлиненная. Спереди длина изделия 52см.

Ширина куртки 39 см.
Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Длина рукава от проймы горловины (вместе с плечевым швом) 50 см + 4 см манжета.

Впечатления

Лично мне и ребенку куртка оочень нравится!

Нравится в ней все. Здорово, что идет в размер, к моим ожиданиям подошла как нельзя кстати! Она пока слегка великовата, но не смотрится мешком.

По длине получилась до середины бедра, когда сын подрастет, она будет удлиненной, я не люблю короткие куртки, мне нужно, чтоб у ребенка все было прикрыто и никуда не задувало. Здесь все супер - одела и забыла, что на улице уже не лето.

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze

Куртка не сковывает движения. Ребенок в ней бегает, скачет - идеальный вариант для активных прогулок. Если вдруг приходится спокойно погулять, тоже не замерзает. Вещь теплая подходит для прогулок от + 15 до -5 градусов, в зависимости от одетых под нее вещей.

С минимальным количеством слоев одежды внутри носим вещь до +7(+5), с плотной флисовой толстовкой одеваем до 0 (-1) градуса. Если со штанами-комбинезоном, прикрывающими грудь, и толстовочкой можно спокойно до -5 градусов носить.

Стирка

Стирается куртка легко, в машине автомате.

К счастью расцветка не маркая и ребенок в грязи не очень любит возиться, поэтому стирала вещь один раз.

Легко отстиралась, быстро просохла, не деформировалась после стирки и стала снова как новая.

Вывод

Куртка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze очень понравилась, рада, что выбрала именно ее. Цена на сайте оказалась очень приятная, на момент покупки чуть более 20 € .

Рекомендую, эмоции от использования только положительные!

Если вам понравилась детская куртка KULING или другие товары с сайта Бебишоп.ком, с удовольствием поделюсь скидкой, действующей в этом интернет магазине:

bsnative2020 - это многоразовый промокод, можно использовать сколько угодно раз. Код на 10% скидку. Действует на распродажу (товары на скидке) и новинки до конца 2020. Возможны исключения (отдельные товары по требованию производителя). С другими промокодами не комбинируется.

Как можно удачно использовать:

- действует акция или распродажа.

- в рассылке часто приходят сообщения о коротких 1-3 дневных акциях а-ля "скидка на скидку".

- к этому добавить промокод на 10%.

Спасибо за внимание, желаю всем только удачных покупок!

Достоинства
  • В манжетах отверстия под большие пальчики
  • Мягкая ткань подклада на спинке
  • Не продуваемая
  • Не сковывает движения
  • Повседневная, не маркая расцветка
  • Размер чуть с запасом, подойдет на вырост
  • Удлиненная спинка
Недостатки
  • Нет
КатеринаКатеринарекомендует
17.11.2020
О, у нас такая же, только на 1 размер больше🙂 тоже сейчас на нее писать буду)))
Так же полностью довольна, отличная куртка!