Опубликовано 29 Март, 2018 - 10:47

Самый трудный выбор, для меня был когда я покупала первую зубную щетку для ребенка.

Нужно было купить такую щетку, которая бы не повредила нежные десенки ребенка и первые зубки. Долго выбирала, но как только увидела в аптеке CS Medica SonicPulsar CS-561 ,купила не раздумывая. Как раз эта щетка подходила нам по возрасту .

Согласно инструкции ее можно использовать деткам от года до пяти лет.Производитель учел все интересы ребенка в этом возрасте. Щетка яркая, с подсветкой, и при работе издает не резкий жужжащий звук. Ребенку это очень нравится, и поэтому чистка зубов теперь, у нас любимое занятие)Рукоятка щетки выполнена в грушевидной форме, что удобно для маленькой ручки. Прорезиненные фрагменты, позволяют крепко держаться в детской ладошке и не скользить.Работает щетка в одном режиме, больше и не нужно в таком возрасте. Головка щетки маленькая, с тонкой и мягкой щетиной. Во время работы щетки, движутся только щетинки, они хорошо не только чистят зубы, но и массируют десенки, улучшая кровоток.Комплектация щетки хорошая. Купив ее, ничего не пришлось докупать.В комплекте шла запасная насадка и даже мизинчиковая батарейка, которая легко меняется при надобности в нижнем отсеке рукоятки. Колпачок закручивается до упора, и надежно фиксируется, так что ребенок самостоятельно не открутит колпачок, и батарейка не выпадет.Для первой щетки ребенка, вариант просто отличный на мой взгляд, и у ребенка эта щетка вызывает не поддельный интерес.Обойдется такая щетка приблизительно в 850 руб., в зависимости от того, где будете покупать. Ну а потом остается только менять насадки, а они обходятся не дороже трехсот рублей.

Щетка достойная внимания, и обеспечит ребенку хороший уход за зубами.

Достоинства
  • Ребенку интересно
  • Увлекательная чистка
  • Хорошо чистит
  • Яркая, с подсветкой, мягкая щетинка
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
АленаБелаярекомендует