Опубликовано 16 Август, 2024 - 10:03

полгода или более
    626р за 2 тюбика

Добрый день, дорогие читатели!

Недавно я приобрела для своей дочки новенькую зубную пасту. И сегодня я хочу рассказать о ней.

Это зубная паста Elmex Аnti-caries для детей 0-5 лет.

Elmex Аnti-caries для детей 0-5 лет

Описание.

• Место приобретения: Wildbberries;
  • Стоимость: 626 рублей за 2 тюбика;
  • Объем: 75 мл;
  • Страна производитель: Нидерланды.

Зубная паста имеет стандартную упаковку в виде тубы. На тюбике пасты указано много информации, но она вся на иностранном языке. От продавца имеется наклейка с переводом на русский язык, но она плохого качества, текста не разобрать.

Наклейка от продавца очень плохо пропечатана

Но я, воспользовавшись переводчиком, подробно изучила, что же там написано.

И вот, что я выяснила.

Данная зубная паста имеет европейское качество.
Она разработана для ежедневного ухода и защиты мягкой ещё не полностью сформировавшейся эмали молочных зубов. Кроме того она специально адаптирована к потребностям организма ребёнка в возрасте до 5 лет.

В составе пасты содержится аминофторид, который превосходит фтор по своим свойствам и более подходит для детского возраста. Паста в целом имеет безопасный состав на случай её проглатывания ребёнком.
Помимо подробного описания состава и качества пасты на тюбике даны рекомендации по использованию.

Туба зубной пасты достаточно мягкая и гибкая, что позволяет легко выдавливать пасту.
Под крышкой имеется защита, не обычная фольга к которой мы привыкли, а пластиковая звёздочка, которую легко открутить с помощью крышки.

Защита в виде звездочки
Вырез на крышке для откручивания защиты

Паста по консистенции густая, белого цвета. Имеет слабый слегка мятный аромат. И лёгкий мятно-сладковатый вкус.

Сама зубная паста

Впечатление об использовании.

Я и сама попробовала почистить зубы этой пастой. Она действительно отлично очищает и не провоцирует чувствительность зубов. За счёт её лёгкого вкуса и аромата, ей приятно чистить зубы.

Моей дочери зубная паста тоже очень понравилась как внешним видом, так и вкусом и запахом. Она с удовольствием чистит зубки утром и вечером.

Зубная паста в деле. Производитель рекомендует использовать всего одну маленькую горошину пасты для чистки зубов.

В заключение хочу сказать, что это прекрасная зубная паста, которая подходит деткам. Она бережно очищает зубы и имеет приятный вкус. Конечно, стоимость её немного дороговата, но лично я готова платить за качественный продукт, который поможет сохранить зубы моего ребёнка здоровыми.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Имеет европейское качество
  • Приятный ненавязчивый вкус и аромат
  • Специально разработана для детских зубов
Недостатки
  • Дороговато
Kett508рекомендует