Опубликовано 13 Август, 2024 - 12:23

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно я для своей дочки в детский сад приобрела новенькие тапочки. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о них.

Я искала обувь, в которой дочка могла бы ходить каждый день. И мне особенно было важно, чтобы эта обувь была комфортной и удобной. В магазине Детский мир я нашла красивые и удобные текстильные полуботиночки марки Tombi.

Полуботинки для девочек Tombi

Изначально полботиночки стоили 999 рублей, но с учётом скидок и акций они обошлись мне в 699 рублей.

Тапочки были прицеплены к пластиковой вешалке. Cзади к ним была прикреплена информационная бирка, а также рекомендации по уходу за обувью.

Информационная бирка
Рекомендации по уходу за обувью

Описание.

• Марка: Tombi;
  • Производитель: Китай;
  • Размер: 25;
  • Цвет: леопард;
  • Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер, подошва - полимерный материал.

Эта обувь привлекла моём внимание своим ярким и стильным внешним видом.

Они имеют бело-сиреневую расцветку, а также принт в виде пятен леопарда.

Носик спереди прорезиненный, но при этом мягкий. За счёт этого в них удобно ходить и пальчики малыша надёжно защищены от удара.

Полуботинки для девочек Tombi

Также спереди имеются две застёжки на липучке, с которыми ребёнок легко справиться.

Застёжки на липучке

Задник у ботиночек устойчивый и плотный, имеется язычок для удобного надевания.

Устойчивый задник

Внутри на язычке пришита этикетка с размером. Размер и марка также продублированы на стельке.

Размер и марка продублированы на язычке и стельке.

Из минусов, стельки приклеены к подошве, поэтому если понадобится их менять с этим возникнут сложности.

Подошва мягкая и легко гнется, проклеена хорошо и надёжно. Все швы на ботиночках выполнены ровно и аккуратно.

Мягкая подошва

Впечатление об использовании.

Ботиночки и мне и дочери очень понравились. Они стильные и отлично смотряться на ножке. Кроме того они мягкие и удобные. Ребёнку комфортно в них ходить весь день.

Это отличный вариант обуви на каждый день. Они прекрасно подойдут как к платьишкам так и к штанишкам.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Мягкие
  • Не дорогие
  • Текстильные
  • Удобные
  • Хорошо проклеены и прошиты
Недостатки
  • Стелька приклеена
Kett508рекомендует
Какие они симпотичные)