Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:33

Ходим в этот магазин года два уже. Узнали о нем из "Гилмона". Еле нашли, правда, в первый раз, но сейчас они прям напротив входа на 2-й этаж. Трудно пройти мимо. У нас вообще два любимых магазина. Этот и еще в Маркштадте. То там берем, то тут))).
У меня два мальчика, обувь стараюсь покупать обоим новую, чтобы не донашивали друг за другом. Особенно, летнюю и осенне-весеннюю. В данном магазине есть все марки, которые мы носим ("Антилопа", "Котофей", "Том.м", "Парижская коммуна" и т.п.), можно подобрать на любой вкус и кошелек. Так же там есть обувь по-дороже, "Тотто", она есть обычная, есть ортпедическая. Выбор достойный. Отдел сам небольшой, сиденьев поэтому тоже не много. Два продавца, приветливые. Нам там даже какую-то специальную линейку давали, чтобы правильно измерить ногу ребенка. Правда там с размером бывает туговато, потому что разбирают.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор торговых марок
  • Приятные продавцы
  • Приятные цены
Karinastasрекомендует
09.04.2016
Согласна!
Но в Маркштате в сравнении дешевле (если одинаковые модели сравнивать).
А так да, круто, что можно точно что-то подобрать!
09.04.2016
А мы и там,и там покупаем. Где найдем нужный размер, модель и цену, там и покупаем). В Гагарин Парке просто привычнее, там раньше стали покупать.