Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 21:05

Я была в поиске своих идеальных легинсов как для занятий спортом, так и просто для повседневной носки.

Мода, как известно, имеет свойство повторяться, но некоторые элементы одежды и аксессуары не теряют своей актуальности на протяжении многих лет. Одним из таких предметов гардероба являются леггинсы в рубчик, которые стали настоящим хитом последних сезонов.

Свой выбор остановила на легинсах в рубчик со штрипками от бренда Belle You!
Леггинсы сочетают в себе комфорт, стиль и элегантность, что делает их универсальными для создания разнообразных образов.

✔️Упаковка

С самого начала я была приятно удивлена качеством упаковки - стильная экологичная коробка.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик
Внутри коробки лежали аккуратно сложенные легинсы в крафт-пакет. Такие, казалось бы, мелочи сразу сразу привлекают внимание и располагают доверием.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

На легинсах присутствовала бирка со всей необходимой информацией:

-артикул товара; наименование; цвет; размер; стоимость.

✔️состав ткани:

96% полиамид, 4% эластан

✔️уход:

• Деликатная стирка при 30 градусах
  • Не отбеливать
  • Не стирать мылом
  • Не подвергать химчистке
  • Не использовать машинную сушку
  • Сушить вертикально вдали от отопительных приборов
  • Не стирать руками
  • Не применять смягчающий ополаскиватель
  • Гладить при температуре до 150 градусов
  • Стирать, вывернув наизнанку, с вещами похожего цвета
  • Не стирать светлые изделия с цветными

✔️Где купить:

Леггинсы доступны к покупке на официальном сайте, на данный момент их стоимость - 4989 р.

✔️Выбор размера и оттенка
Мои легинсы в красивом цвете - «горячий шоколад», но так же они представлены и в других оттенках.

Размерный ряд - XS - 4XL. Размерная сетка соответствует заявленной, для удобства на сайте представлена таблица, по которой можно подобрать нужный размер по своим параметрам.

Под свои параметры я заказала размер легинсов - XS/S:

Рост - 168 см; талия - 68; бедра - 90.

Как только я взяла легинсы в руки, меня ждал приятный сюрприз - материал оказался просто потрясающим! Он такой мягкий, невесомый и эластичный, словно вторая кожа.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Тактильно материал очень приятный и отлично тянется. Прикасаясь к нему, сразу чувствуется его нежность и мягкость. Легинсы на теле создают ощущение уюта и комфорта.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

На поверхности рельеф выпуклый, а внутренний слой абсолютно ровный и гладкий, что делает его особенно приятным к телу.
Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

У легинсов комфортный широкий пояс резинка - цельновязаный. Обеспечивает надежную посадку, не съезжает вниз и не передавливает кожу. Мне нравится, что посадка высокая и животик прикрыт. Легинсы обтягивают фигуру без какой либо компрессии, я их абсолютно не ощущаю на себе.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Большой плюс легинсов - отсутствие внешних боковых швов, а внутренние максимально мягкие, хорошо обработанные и не оставляют следов на коже.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик
Пошив качественный, ни к чему не придраться. Никаких дефектов я не обнаружила.

Изюминка данной модели - штрипки, они надёжно фиксируются и идеально сидят на ногах, не сдавливая кожу и не спадая.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик
Штрипки обработаны надежным швом. Он также мягкий и не доставляет дискомфорта.
Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик
Благодаря штрипкам, нижняя часть легинсов не задирается в верх, отсутствуют складки и нигде не топорщатся по всей длине изделия. Штрипки надёжно держаться как на босой ноге, так и с носком. В обуви во время ходьбы не слетают.

Легинсы стали отличным дополнением к любому наряду, будь-то образ с рубашкой и пиджаком, или же повседневный образ с толстовкой, водолазкой, топом или футболкой. Это отличная база под абсолютно любой верх.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Благодаря своей эластичности, они идеально садятся на фигуру, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Легинсы не просвечивают, но под них необходимо подбирать бесшовное белье, иначе оно будет выделяться.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Одним из главных преимуществ леггинсов в рубчик является их практичность.

Их можно носить как зимой, так и летом, сочетая с различными видами обуви - от кроссовок до каблуков. Они также прекрасно подходят для занятий спортом, обеспечивая комфорт и свободу движений.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Нельзя не отметить, что леггинсы Belle You изготовлены из высококачественного и практичного материала, который обеспечивает долгий срок службы, легинсы сохраняют свою форму даже после многочисленных стирок. Главное придерживаться всех рекомендаций по уходу. Леггинсы оказались устойчивы к деформации и выцветанию, а так же леггинсы не просвечивают и не скатываются.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

В заключение хочется сказать, что легинсы в рубчик со штрипками Belle You - это настоящее открытие для меня в начале осени. Они стали незаменимым элементом моего гардероба, подходящим как для работы, прогулок, так и для занятий спортом и даже для домашнего отдыха.

Легинсы спортивные Belle You со штрипками в рубчик

Эти леггинсы идеально сочетают в себе удобство, стиль и практичность, позволяя чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Благодаря разнообразию цветов и размеров, каждая женщина сможет подобрать для себя идеальный вариант.

Легинсы в рубчик со штрипками от Belle You - это не просто модная тенденция, но и отличная база, которая будет актуальна на протяжении всех сезонов. С этими удобными и стильными леггинсами легко экспериментировать и создавать свои неповторимые образы!

Достоинства
  • Качественные швы
  • Мягкие
  • Размерный ряд соответсвует
  • Эластичные
Недостатки
  • Их нет
Svetlana Shapovalovaрекомендует
Отлично, очень стильно смотрятся Love
Отлично сели, фигура🔥 у меня такие же, но в другом цвете, как говорится и в пир и в мир)
Какие у вас шикарные икры на каблуках 😍 не налюбоваться!!! Фигурка точённая!
Очень красиво на вашей фигуре смотрятся Love Но цена-капец Shock
30.09.2023
Дико дорого для леггинсов в рубчик, более популярные бренды выпускают их в два, а то и в три раза дешевле. Да и в сочетании с каблуками я их как-то слабо могу представить в повседневной жизни. Но, как говорится, о вкусах не спорят😉
01.10.2023
Когда только появились первые обзоры на продукцию бренда, заинтересовалась. Решила попробовать. Взяла такие леггинсы и нижнее белье. Хочу сказать, что совсем не в восторге. До конца года точно напишу отзывы. И будут мои отзывы совсем не восторженными 😅
А вообще фигура у Вас классная. Вы своими красивыми ножками украсили эти посредственные штанцы
Цвет вам очень идёт. Мне нравится как смотрится под плащ.
02.10.2023
Классно смотрятся
10.10.2023
Добрый день! Благодарим за такую приятную обратную связь! Мы вкладываем много любви в то, что делаем. Приятно знать, что вы это цените!