Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:32

Приезжали в магазин детской обуви в ТРК Гагарин парк пару раз. Первый раз по купону, была обещана скидка 50%, но так как изначально цена на обувь была завышена, по факту скидка составила процентов 20-25%.

Выбор детской обуви был не очень большой, вернее совсем маленький, если нам и нравились некоторые модели, но как назло не было нужного размера.

В итоге было обидно, что приехали из другого района, потеряли кучу времени, и не купили то, что хотели.

Второй раз зашли в магазин Детская обувь случайно, были проездом, заезжали в сам ТРК Гагарин парк, решили зайти в магазин. С трудом выбрали одну пару обуви, хотя я обычно покупаю всегда несколько пар, так как у детей всегда есть вторая обувь, так сказать на сменку.

И это даже не магазин, а просто отдел, полки полупустые, народу первый раз было много, я так поняла в основном все по купонам, любит у нас народ халяву) А второй раз народу почти никого и не было, кроме нас еще одна семья с ребенком.

Если ребенок устал, то можно его посадить за детский стол, мы таки мерили обувь, так как с размерами была проблема и времени в магазине мы провели очень много.

Мы приобретали обувь торговых марок: Фома, Бамбини, Сказка, еще детские сланцы, типа кроксов, не помню какого бренда.

Не советую данный магазин.

Достоинства
  • Для детей есть детский уголоко
Недостатки
  • Маленький выбор обуви
НатальюшкаЯне рекомендует
04.11.2016
наверно, хорошо обувь разбирают.
вряд ли, там цены не особо низкие
08.11.2016
люблю когда детские столики есть!!