Опубликовано 15 Июль, 2018 - 10:02

полгода или более

Всем доброго дня!

?Предыстория...

Когда обнаружили на зубках доченьки налет, который не получается удалить после тщательной чистки со щеткой и детской пастой, то я забила тревогу! Что делать, бежать на проф. чистку к стоматологу? Но как это возможно на практике) когда ребенку два года?!...

Тогда пришла идея приобретения электрической детской щётки. Когда зашла в магазин мед.техники, консультантом была сразу же предложена данная щетка. Но меня отпугнул сей ЗВУКОВОЙ агрегат... Т.к.я рассчитывала приобрести обычную уже знакомую всем электрическую щетку с круглой головкой... Как выяснилось, они имеют органичения по возрасту минимум от 3-5 лет.

Пошла изучать этот вопрос. Оказалось что звуковая щетка для маленького ребёнка более безопасный вариант, исключается риск занесения грязи под десны и их воспаление, в отличии от обычных электрических. Звуковая щетка подходит для детей от одного года.

На следующий день я вернулась с долгожданной покупкой, звуковой щеткой CS Medica CS-561 Kids.

___________________

?Впечатления

Эта щеточка нам очень понравилась с первого взгляда :

~яркий дизайн и удобное прорезиненное покрытие

~водонепроницаемый корпус

~подсветка головки, что интересно ребёнку и позволяет хорошо разглядеть полость рта в трудно доступных местах

~головка маленькая, подойдет для самых маленьких деток. Очень мягкие щетинки (две головки в комплекте)

~просежуточный таймер и автоотключение через 2 минуты

~присутствует полная инструкция на русском языке

~одобрена стоматологами

~производитель на все свои щетки дает 2 года гарантии

Щетка работает от одной мизинчиковой батарейки. Расход энергии скромный, за 7 месяцев использования заменили баиарейку один раз.

____________________

?Результаты использования

Самое главное, что наш жуткий налет с зубов ушёл с помощью этой щетки примерно через недельку! Это самая главная заслуга этой щетки!

Так же конечно не могу не отметить что яркий цвет и подсветка щетки не может не вызвать интереса у ребёнка! Если присутствует проблема заставить чистить зубы - возможно это выход для вас.

_____________________

Один единственный недостаток у этой щетки - это отсутствие защитного колпачка у головки. Проблематично брать щетку куда-либо в поездки.

_____________________

После 7 месяцев использования щетка работает как прежде, уже давно пора заменить вторую головку.

_____________________

Случайно наткнулась на сменные головки к этой щетке (как и собственно саму щетку) на Алиэкспресс. Заказала 4шт за 280руб. По отзывам - это 100й оригинал.

Оказалось что это щетки китайского бренда Seago, которые у нас просто напросто продают под именем CS Medica.

Т.к. сейчас цена на щетку подросла, в ИМ DNS ок 1000 руб, на Али же это 500-600 рублей с 2-3 насадками. Можно неплохо сэкономить, если есть время подождать.

____________________

КОНЕЧНО ЖЕ Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ДЕТСКУЮ ЗВУКОВУЮ ЩЕТКУ, КОТОРАЯ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОТРАБОТАЛА СВОЮ СТОИМОСТЬ!!!

Уже почти год пользуемся данной щеткой, сменные насадки с Али полностью устраивают по качеству. Вот наши зубки

С учётом того что чистим мы их всего раз в сутки вместо положенных двух(((

Приличный видимый налет приобретенный за день удаляется 100%.

Увидев звуковую щетку в действии купила себе тоже. Но об этом уже в другом отзыве

Другие мои отзывы на тему красоты и здоровья:

Тушь для ресниц моя любимица

​✿​​​​​​ укладка волнами на три дня, бюджетный прибор - НОВИНКА!

девайс для ухоженных пяточек

качественный аппарат для ухода за лицом - аналог Clarisonic, но в 10 раз дешевле!

бюджетный ультразвуковой увлажнитель

кислотный пилинг молочной кислотой в домашних условиях

✿ оформляем бровки сами с помощью краски Kapous

✿ корейская пенка

Достоинства
  • Есть таймер
  • Подсветка
  • Хорошо чистит
Iriska_61RUSрекомендует
15.07.2018
Интересная щетка, и для детской ручки вроде удобна?
15.07.2018
Да, желтая часть щётки мягкая прорезиненная. В детских руках не скользит. И корпус кстати водонепроницаемый.
Отличная щеточка) впервые о такой слышу. Вы сами чистите зубы ребенку?
15.07.2018
В основном да) потому что чистим зубы зачастую утром, время ограничено, а дочка за просмотром мультиков отвлекается от процесса так сказать)
Но если время есть, то она может и сама почистить, т.к. с этой щеткой не нужно как в случае с обычной - соблюдать движение вверх-вниз, звуковой щеткой можно чистить в любых направлениях.
Даже так!у нас и сам толком не чистит и взрослым не дает. Наоборот только мультики помогают))
15.07.2018
Класс! Закажу с Алиэкспресс обязательно!
29.10.2019
Мне такие штуки по душе)))