Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 15:56

1379 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Начну с предыстории. Кожа моя очень склонна к загрязнению пор. Даже комплексное использование кислотных средств не вычищает их полностью, к сожалению... Именно мелкие мелкие не расширенные поры на лбу, при ближайшем рассмотрении они серенькие( Ходить к косметологу на чистку по 2 раза в месяц нет возможности и желания. В общем, решила я снова искать какую-то домашнюю альтернативу эффективного очищения. К слову, у меня уже был простенький аппаратик с Али, но всё таки очень он агрессивно действует на кожу, начитавшись что такие щетки растягивает кожу и пр. Перестала им пользоваться, да и к тому же он в итоге вообще сломался)

Короче начала я заглядываться на аппараты типа Кларисоник, но блин цена просто нереальная!!! Люди, ну это же просто щётка для очищения кожи!) К тому же, изучив отзывы, обладатели данного девайса писали что очищает конечно хорошо, но в итоге можно и без него обойтись. Если очень проблемная кожа, то от походов к косметологу этот девайс не спасет. Ну и смысл тогда 10000 на него вываливать?

Начала рыться в интернете, долго изучать отзывы... Случайно набрела на отзывы о Kemei Pulsar. Как реальная альтернатива Кларисоник со схожими характеристиками, но цена уже 4900р на оф.сайте kemei-russia.

Если искать по интернет-магазинам находила под названием Kemei 6066 и в другой коробке c ценой ок 3000р.

И тут меня осенило, что я не раз встречала продукцию Kemei на любимом всеми Али! И уже покупала там ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПИЛКУ для педикюра от этого же производителя.

Вот в такой упаковке от этого продавца

Нашла свой вариант по этой ссылке, цена вопроса 1400р! Продавец отправляет без коробки, в пластиковом защитном блистере и двумя слоями пупырки. Есть другие продавцы, по цене ок 2000 можно приобрести в фирменной коробке. Так что, если необходима призентабельная упаковка, то выбор есть.

Сразу хочу сказать, что мой аппарат ни чем не отличается от тех что куплены девочками из других отзывов здесь. По их фото и описанию материала я могу сказать что аппараты полностью идентичны! Сомневаться в качестве не приходится.

Описание от производителя она оф.сайте Kemei

Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек.

Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей.

Наш аппарат имеет четыре режима работы, что является лучшим показателем на рынке :

1. Чувствительный

2. Режим массажа PulseLift

3. Отшелушивание

4. Глубокая очистка

Основные функции Kemei Pulsar :

1. Глубокая очистка поверхности и пор дермы;

2. Нежно убирает с поверхности дермы ороговевшие клетки, косметику и инородные частицы;

3. Щадящее воздействие, исключающее растяжение;

4. Сужение пор за счет активной стимуляции без растягивающих воздействий;

5. Легкими массажными движениями усиливает кровообращение и вывод токсинов и других вредных веществ;

6. Возобновление естественной регенерации клеток;

7. Ежедневный уход делает кожу гладкой и эластичной;

8. Лечит некоторые виды кожных заболеваний;

9. Возвращает лицу здоровый цвет.

В руке Pulsar держать приятно, сделан он из качественного пластика, в руке не скользит и обладает лёгким весом. Использовать можно для любой кожи и с любыми косметическими средствами. Также есть возможность использования в душе, так как аппарат является водонепроницаемым.

Корпус и надписи на нем полностью идентичны

Единственное, хочу предупредить что аппаратик приходит с американской вилкой и кстати переходника в комплекте нет, хотя я просила о нём продавца.

О моих личных ощущениях от использования

Девочки в других отзывах писали что щетинки у аппарата очень мягкие и нежные. И я была к этому готова. Но оказалось, что они ещё мягче чем я ожидала! Могу сказать, что по ощущениям это умывание даже мягче чем спонжик конняку. Так что я со своей нечувствительной кожей могу позволить себе пользоваться аппаратом 2 раза в день. Посмотрим, что будет дальше.

Удобный размер

В первый раз заряжался аппарат у меня всю ночь, к утру горел зелёный индикатор, что говорит о том что аккумулятор заряжен.

При включении брызжется он сильно, капли летят по сторонам и в глаза, поэтому от зеркала надо отойти подальше) Стала поменьше мочить щеточку, чтобы не так сильно брызгалась.

Не советую пользоваться ею если появилось воспаление на лице или обходить его стороной. Чтобы не инфицировать щеточку бактериями. Ну а если кожа очень проблемная, то необходимо менять насадки минимум раз в три месяца, как рекомендует производитель.

Аппаратик имеет четыре режима работы:

1. Чувствительный

2. Режим массажа PulseLift

3. Отшелушивание

4. Глубокая очистка

Характер и интенсивность колебаний на каждом режиме разный.

Считаю единственным недостатком то что по умолчанию при включении аппарат находится на самом сильном 4 режиме и каждый раз нужно трижды нажать на кнопочку, чтобы перейти на режим "Сенситив" (или чувствительный). Это немного неудобно...

Вот так можно съэкономить, если с умом подходить к покупкам ?

Аппарат конечно же рекомендую!

Через 1-2месяца обновлю отзыв и расскажу о результатах использования.

P.S. кому необходимо, обращайтесь, подскажу как найти на Али аппарат у других продавцов.

Обновление спустя 2 месяца использования

Как и обещала, рассказываю о впечатлениях использования данного аппарата.

Пользуюсь перед сном. Каждый день обязательно, особенно если пользовалась тональными основами!!!

За это время смогла оценить качество. Работает стабильно, без косяков (ТТТ). Заряда хватает на 7-10 дней.

Щетинки пока выглядят как новенькие. Предварительно снимаю макияж маслом, затем умываюсь и уже только после этого наношу пенку на лицо и включаю щеточку. Конечно если бы сразу по косметике елозила щёточкой, то наверное её бы пришлось заменить гораздо раньше...

Оказалось что аппарат очень нежно действует на кожу. Поэтому я со своим нечувствительным типом могу пользоваться хоть на 4 режиме! Но чаще всего пользуюсь 2-3.На 2 режиме колебания самые так сказать "разнокалиберные")) На 4 аж щеки дрибеззат) но всё очень деликатно, моя кожа даже не краснеет...

О результатах

Я очень довольна что у меня есть этот аппарат. Буду пользоваться ежедневно, для меня это теперь обязательная процедура.

От него можно добиться тщательного очищения, какого не добьешься просто умыванием руками или спонжем. Кожа ооочень гладенькая становится!

Думаю, может бороться с шелушениями (у меня нет к этому склонности).

Однако, к сожалению, не борется с моими глубокими черными точками...

Можно сделать вывод, что аппарат не понацея от всех проблем кожи, но достойный помощник в уходе! После хорошей чистки у косметолога, думаю значительно сможет продлить чистоту кожи.

За те деньги что приобрела его я - безусловно советую к приобретению!

А вот если бы брала за полную стоимость, то наверное бы разочаровалась)

Самое интересное, где теперь достать на него сменные головки. Ибо за 600р + доставка в наших ИМ не очень то охото заказать, а на Али пока не нашла...(

Заходите в другие отзывы на тему красоты и здоровья:

девайс от этого же производителя

аппарат для ухода за кожей с Али

бюджетный ультразвуковой увлажнитель

✓ кислотный тоник для лица за 50 рублей!

Достоинства
  • Безконтактная зарядка
  • Нежнейшее очищение
  • Работает без батареек
Iriska_61RUSрекомендует
Вот что такое действительно полезный отзыв! Я уже было хотела заказывать с оф. сайта, но тоже случайно наткнулась на него на Алиэкспресс в 2,5 раза дешевле! О, Божечки, как же нас разводят на деньги... Shock Теперь закажу с али, вы рессеяли мои сомнения! Только поищу продавца, который продает в коробоке.
12.11.2017
Ещё недавно натыкалась на предложения наших ИМ, точно не помню, цена тоже очень заманчивая вроде ок 2500-3000 руб. Ну что то не очень я доверяю сомнительным магазинам, их сейчас уже тысячи наверное... В общем, мне Али как то надёжнее и роднее))
Да, разводят - это точно! Запихнули в презентабельную коробочку и вперёд(
02.12.2018
А я покупаю только на официальных сайтах. Прибор не дешевый, конечно, но если что не так, знаешь куда обратиться. А как на счет этого Али? Побаиваюсь я пока этого сайта. Что-то простое покупала, а вот что посложнее - опасаюсь.