Опубликовано 12 Март, 2019 - 19:28

Казалось бы какая мелочь, увлажнитель, он и в Африке увлажнитель! Да, ничего подобного!

Влажный воздух в период отопительного сезона очень нужен как и деткам и взрослым и растениям в доме! Легче дышать! Лучше кожа на лице! Исчезает сухой кашель, если он был!

Но, неудачно купленный увлажнитель, так может усложнить вашу жизнь, что вспоминать вы его будете ещё долго!

Мой старый увлажнитель Redmond, сломался, вернее его уронил сын, как же я была этому рада! Он прослужил нам около 5 лет, пользовались мы им, только зимой. Намучилась я с ним будь здоров, так как он после работы оставлял под собой лужу, приличную лужу!

Стала задумываться, может быть вся техника Redmond такая неудачная? От Мультиварки я до сих пор не в восторге.

При выборе увлажнителя опиралась на опыт который у меня был и подошла к этому более основательно! В данный момент увлажнителю Polaris уже год с лишним и я могу точно и уверенно сказать! ​​​​​Идеал найден! Другой увлажнитель мне не нужен! Он идеален во всём! Вот некоторые советы, которые хотелось бы дать тем, кто в поисках своего увлажнителя! Подробнее.....

• Не гонитесь за брендом! Будете разочарованы! Зачастую покупая бренд мы больше вкладываем надежд, чем он их оправдывает!
  • Пульт- вот ну вообще бесполезная вещь в увлажнителе! Идеально это 3 режима- мало интенсивный (расход воды минимальный); средней интенсивности и максимальный. Регулируется или переключается одной кнопкой.
  • Немаловажно в увлажнителе широкое отверстие для залива воды, что бы можно было просунуть руку и помыть там тряпочкой.
  • Очень важно, устойчивость увлажнителя при наливе воды, не нужно придерживать его.
  • Ручка для переноса самой ёмкости уже заполненной водой! Очень она спасает! Ничего не выскользнет из рук!
  • Возможность поворота направления пара. То есть увлажнитель стоит у вас неподвижно, а вы сами регулируете, куда направить струю влажного воздуха. Есть и такие увлажнители у которых этого не предусмотрено и приходится двигать сам корпус увлажнителя.
  • Он практически безшумный, могу сравнить уровень звука с включенным в сеть телевизором без звука. Единственное, только он булькает, кода падает уровень воды от работы, происходит это примерно раз в 30 минут. Но от этого никуда не денешься и к этому быстро привыкаешь.

Крышка с резиновой прокладкой, надежно удерживает воду внутри.

К недостаткам любого увлажнителя я бы отнесла белый налёт на мебели, это скорее всего от использования неправильной воды. Я использую из под фильтра. А надо дистилированную.

Надеюсь я Вас убедила в том, что это идеальный вариант для Вашего дома и пора уже прекратить поиск и сделать правильный выбор! Я Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем резервуара
  • Лаконичный дизайн
  • Отключается без воды
  • Тихий
A л л арекомендует
очень хорошо, что отверстие широкое. мне из-за узкого отверстия пришлось избавляться от увлажнителя, так как нормально его не помыть было. вечно слизь на стенках появлялась
22.03.2020
Я как раз присматриваю увлажнитель. Благодарю за отзыв. А на какую квадратуру рассчитана эта модель? ??