Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 18:14

Всем привет. Долгое время я раздумывала над покупкой электрической пилки. Сначала собиралась приобрести пилочку Scholl, но цена в 1500 рублей меня останавливала. В результате я нашла аналог на Алиэкспресс и заказала. Цена - почти в два раза ниже. В тому же, в комплекте запасной ролик. да еще и работает она от аккумулятора - можно заряжать от сети.

Оплатила я заказ 5 сентября, я получила 1 октября. Товар был доставлен из Нидерландов. Изготовлен он в P. R. C. (я и не знала раньше, что это означает Народная Республика Китай). Китайская электрическая пилка для педикюра пришла в подложке, но без коробки. В комплекте зарядное устройство, переходник, запасной ролик, щеточка. Прибор был уже заряжен. Пользовалась раз 5, после чего он разрядился.

Заряжала всю ночь. При этом горела лампочка. Думала, как зарядится, то она погаснет. Но этого не произошло. Однако пилка зарядилась. Эффект понравился. Сухую кожу на стопах пилочка отшелушивает хорошо, но мягко. Пятки становятся гладкими. Пользоваться удобно. так что покупкой довольна. Не думаю, что Shholl действует как-то иначе.

Кстати, запасные ролики также видела на Али по цене 10 долларов за три штуки. У моего продавца есть подобные пилки даже чуть дешевле моей, но там ширина ролика поменьше. У меня - 3 см. Полностью ширина прибора - 6.5 см, длина - 16 см (как и указано у продавца). Вот ссылка - [ссылка] Спасибо за внимание!

[ссылка]

Ev-geniyaрекомендует
09.11.2014
Нужно будет и себе заказать.
09.11.2014
Какая она миленькая! А мощность у нее хорошая? Ролик нормально крутиться на пяточка, не застревает?
Осталось освоить Али Smile
09.11.2014
Irirna, добавила просто ссылку на видео - посмотрите. Нормально крутится, не застревает нисколько.
10.11.2014
Посмотрела видео, впечатляет Smile ещё бы в процессе на неё посмотреть Smile
26.12.2014
Хорошо, что зарядить можно.
15.02.2015
нужно обратить внимание Wink
05.06.2015
хорошая штука! но тысячу все равно жалко)))