Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Сандалии
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:46

Доброго времени суток!

Детская обувь - это моя самая большая головная боль! Дочь в свои 4 года ведет себя как истинная Керри Бредшоу, если ее смутит хоть одна ниточка на обуви, то она ни за что в жизни не наденет ее.

Но "внутренняя леди" моментально покидает ее, как только мы приходим на детскую площадку - в среднем, через месяц пара обуви превращается в нечто грязно-серого цвета, мало напоминающее туфельки милой девочки.

Поэтому, передо мной стоит невыполнимая задача: пара обуви для моей дочери должна быть красивой, чтобы пройти её строгий фейс-контроль, удобной, в идеале чтоб она не ощущала их на ногах и обладать повышенной износостойкостью.

Всё это я смогла найти лишь в имаге шведских товаров для детей Babyshop, именно там представлен очень классный бренд детской обуви Kuling. Вот такие прелестные сандалии Kuling Monaco Sandals Woody Rose арт. 369044 радуют нас уже второй месяц:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 24,90 € (сейчас на них скидка 50%, можно купить за 12.50 €)

Производитель-страна: Kuling (Швеция)

Где купить? Прямая ссылка на товар

▪ СОСТАВ ▪

Верх из искусственной кожи.

Текстильная подкладка.

▪ УПАКОВКА И РАЗМЕР▪

Сандалии были пришли в крепкой, картонной коробке и завернутые в прочный пакет, сбоку имелась информационная наклейка:

Сандалии в идеальном состоянии: ни заломов, ни деформации я не обнаружила.

❗ Насколько я поняла, не только эта модель, но вся обувь Kuling немного маломерит. Лучше всего ориентироваться на длину стельки в см. Производитель приводит следующую таблицу:

Таблица размеров (стелька):

33 = 210 мм

34 = 215 мм

35 = 220 мм

36 = 230 мм

У дочери 28,5 (немного не хватает до полного 29), но я решила не рисковать и выбрала 30 размер. Сандалии хорошо сели на детскую ножку, даже есть небольшой запас. До конца лета нам однозначно они будут в пору.

Поэтому, при покупке смело берите обувь Kuling на размер на больше.

А еще это идеальный вариант для малышек с широкой, пухлой ножкой. Полноту сандалий можно регулировать, поэтому они подойдут и худышкам, и "булочкам".

▪️ МАТЕРИАЛ / ЦВЕТ▪️

Сандалии искусственной кожи и текстиля. Никакого неприятного, резкого запаха не было. Распаковав пару, сразу захотелось примерить ее на дочь.

Сандалии не тяжелые (особенно если сравнивать с нашими брендами обуви, которые порой увесистые, как кандалы). Сандалии не более 250-300 грамм.

По всему периметру пущена мягкая, окантовочная лента, которая мягко прилегает к детской ножке и защищает от натирания. Все детали хорошо, качественно прошиты, можно не беспокоится, что в процессе активной игры сандалии разорвутся.

Липучки очень крепкие и достаточно крупные. Это позволяет идеально фиксировать сандалии на ноге, а большая площадь прилегания липучки обеспечивает надежное крепление. Всего на сандалиях 3 широкие застёжки-липучки:

• Над пальцами, сверху
  • На щиколотке
  • На пятке, сзади

Подошва выполнена из упругой, хорошо гнущейся резины. Имеет хорошую толщину около 2ух см. Камни и неровности не страшны для детской ноги, даже на море, по каменистой поверхности, ребенок бегал с уловольствием.

На ней выполнены глубокие тиснения, которые обеспечивают дополнительное сцепление с поверхностью. Подошва антискользящая: идеальна для деток, которые не сидят на месте и очень активные. Такая подошва предотвращает случайные падения на скользкой плитке либо при подъеме по гладкой горке наверх.

Милая деталь, которая привлекает внимание - нашивка с тиснением-названием бренда:

Эта модель представлена в нежно-розовом, абсолютно девчачьем цвете. С учетом огромной популярности этой модели, было бы неплохо, если бы производитель выпускал её и других пастельных оттенках, например, нежно-желтый, бирюзовый, небесно-голубой. Я бы точно взяла бы эту модель не нескольких оттенках, настолько она нам с дочерью понравилась.

Кстати, благодаря некапризному материалу, даже такой светлый оттенок в уходе оказался беспроблемным.

▪ ДИЗАЙН ▪

Дизайн лаконичный, спортивный, а в сочетании с нежно-розовым оттенком, сандалии выглядят очень "мимимишно".

Сандалии можно носить как на босу ногу, так и на тонкий носочек. Идеальный вариант на лето, когда ножка дышит, не потеет, но при этом сохраняется мягкость и удобство, как в кроссовках.

Сандалии очень симпатично выглядят на ноге, не утяжеляют её и не увеличивают визуально.

Дочь может хоть целый день в них бегать и прыгать, ни разу не пожаловавшись на дискомфорт, хотя она у меня очень капризна в этом плане.

Особенно ценно то, что эти сандалии ребёнок может сам с лёгкостью застегивать и расстегивать. Когда помимо детей, нужно собраться самой, а на тебе висит в эрго-рюкзаке младшенькая, такие мелочи имеют громадное значение. Даже во время прогулки, если небольшой камешек попадёт в сандалии, ребёнок без помощи взрослых может справиться с этой проблемой.

Сандалии хорошо подходят под разный стиль одежды: и под летние кружевные сарафаны, и под шорты с майками они смотрятся чудесно.

▪️ ИЗНОСОТОЙКОСТЬ ▪️

Если ваша милая принцесса, на улице превращается в дикого Маугли, то эти сандалии однозначно ваш вариант. За месяц ежедневной нОски сандали достойно выдержали много испытаний.

Я ленивая мать и стараюсь максимально разгрузить в себя от домашних забот, но при этом даже малейшее пятнышко на обуви меня сильно раздражает. Поэтому, идеальный вариант, когда детскую обувь можно быстро прокрутить в стиральной машинке. Если с кроссовками обычно не возникает никаких проблем, то сандалии часто теряют свой вид и форму.

К счастью, сандалии Kuling оказались тем самым счастливым вариантом, который прекрасно переживает частую стирку в стиральной машине. Это абсолютно неприхотливая и простая в уходе детская обувь.

Я однозначно рекомендую к покупке сандалии Kuling Monaco Sandals Woody Rose арт. 369044и ставлю 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
01.07.2020
Обожаю такие сандали-сахабы! Эти смотрятся невероятно стильно!
Старшей уже почти 16, но она всё равно на каждый день берёт такую модель 🥰
Миленькие. Полезный отзыв.
Крутые!
01.07.2020
Отличные сандалии. И красивые и практичные, что редко найдёшь.
01.07.2020
Боже мой, какая прелесть! 😍 сразу дочку хочется))
Хорошие сандали
Очень милые.
02.07.2020
Какие милые) цвет красивый)
Прелестные сандалики.)
02.07.2020
Смотрятся ну очень стильно, у меня была наподобие.
В розовом цвете-вообще класс Innocent
Прикольные! А цвет какой нежный!
04.07.2020
Все детки из милых ангелочков, на площадке превращаются в Маугли) Ну как это у них так получается)
Сандалики, кстати, очень прикольные)
06.07.2020
Красивые! И очень удобны на липучках! Эх, жаль, обувь не профилактико-ортопедическая!
Какие они классные!!!! Отлично сидят!!!