Опубликовано 21 Март, 2024 - 18:26

1350р

Добрый день, дорогой читатель.

О наушниках с котячьими ушами я местала уже давно. Сначала я думала о том, что в наушниках с ушками, женщина в возрасте 40+ будет смотреться нелепо.

Потом решила, что ну и черт с ним куплю, и в крайнем случае, буду носить дома.

На данный момент, т.е почти полгода спустя, я хожу в этих наушниках, что называется "и в пир и в мир" и совершенно счастлива!

Оно и понятно, мечты должны сбываться.

Про эти наушники я и хочу написать свой новый отзыв.

Итак:

Беспроводные наушники "HOCO" Cat ear w42.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Китай,

Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц

Импеданс 32 Ом

Радиус беспроводной связи 10 метров

Диаметр мембраны 40 мм

Направление продукта: наушники, беспроводные наушники,
Цена: 1300-1500р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: крупные маркетплейсы.

Упаковка, дизайн, функционал

Наушники упакованы в симпатичную, картонную коробку.

коробка
Картон у тары крепкий, агрегат неплохо зафикисирован в этом самом картоне, и не только в нем.
Беспроводные наушники HOCO Cat ear w42

На обратной стороне, а также на боковой части еоробки есть информация о комплектации, гарантии, и фирме-производителе.

Имеются и интуитивно понятные значки, повествующие о функциях изделия.

в коробке функционал

Внутри коробки есть пластиковая подложка, которая обеспечивает безопасность транспортировки.

Как мы можем видеть в функционале есть небольшой переходник для подзарядки. Провод не очень длинный, но сгодится

Гарантия наушников.

Один год.

Есть и инструкция, но не на русском языке.

инструкция

Могу сказать, что и без неё понятно, как пользоваться наушниками.

Как я понимаю, есть возможность скачать одноимённое приложение, но если честно, я этим не занималась.

Пластик у изделия не хрупкий и не вонючий, руки не окрашивает (у меня бывало и такое), в руках не рассыпается.

ушки

Главная фишка изделия - котячьи ушки с подсветкой.

подсветка

Посмотреть как именно светятся ушки можно посмотреть здесь.

Могу сказать, что отключить посветку невозможно. Ходишь и переливаешься, как новогодняя елка.

Не знаю как кого, но меня это не смущает. У меня стойкие ассоциации со ошейниками для собак с подсветкой.

Так что в темноте меня всегда можно найти, даже если решила поваляться в кустах, во вчерашнем голубе.

Кстати, на самих ушах есть что-то вроде кнопочки, на самом же деле это обманка.

Беспроводные наушники HOCO Cat ear w42

Наушники можно легко настроить под размер вашей головы.

наушники

В функционале имеются довольно мягкие амбушюры, они не тугие и не рвутся. За весь срок использования не помялисьи не деформировались.

Ухаживать за ними тоже легко и просто, я их тупо протираю и все!

лапка, подсветка

Подсветка в виде лапки есть ещё и на корпусе.

кнопки
Кнопки управления интуитивно понятные. Я думаю, что значки вкл/выкл и перемотку перепутать с чем-то другим довольно сложно.

На синем пластике можно узреть и дырочку от микрофона. Я почти им не пользовалась, но она есть.

Сами кнопки не тугие, вроде как не заедают.

Сопряжение устройства происходит через Bluetooth и оно практически моментально.

Кстати, наушники очень легко сложить, как на картинке, которая нарисована на обратной стороне упаковки.

Состав.

металл, пластик.

Описание и обещания производителя.

Наушники с кошачьими ушами Hoco W42 - это стильные и удобные наушники, которые идеально подойдут для тех, кто любит музыкуи хочет сделать свой образ забавным и милым.Они невероятно популярны среди молодежи и любителей аниме.Наушники с кошачьими ушами, изготовленные под известным брендом Hoco, выполнены из высококачественных материалов и имеют отличное качество звука.Они оснащены встроенным микрофоном, что позволяет использовать их в качестве гарнитуры для звонков.Также они имеют регулируемое оголовье и мягкие амбушюры, что обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени.Технология Bluetooth 5.3 обеспечивает быстрое и стабильное соединение с устройствами.Эти наушники идеально подходят для использования на вечеринках, концертах и других мероприятиях, где вы хотите выделиться и создать атмосферу веселья.Они являются отличным подарком для детей, а также любителей аниме и музыки всех возрастов.

Что я буду ждать от этого средства.

• Удобства и легкости, чтобы череп не жали,
  • Приятного внешнего вида, все же я покупала эти наушники из-за кошачих ушек,
  • Хотелось бы, чтобы лампочки на ушках не перегорели в первую неделю использования,
  • Хорошего звука, так скажем на четыре и ввше,
  • Неплохо было бы, если бы устройство долго держала заряд.

Обо мне.

Я не знаю, насколько мне важно качество звука. Рантше было архиважно, теперь... средневажно.

Формат, в котором я слушаю музыку, все равно срезает это самое качество почти под ноль.

Так что мне подойдет и среднее качество звучания, главное, чтобы наушники не были тихими, не имели посторонних шумов, и держали заряд.

Вот такие вот у меня незамысловатые требования.

Опыт применения.

Покурала в декабре месяца, так что почти пять месяцев этот аксессуар меня радует.

О качестве.

Если честно, я думала, что буду ввглядеть в этих наушниках так как будто я безумная бабка, напялившая внучкины "ушки", но мне кажется, что они мне идут.

• Я просто счастлива сочетанию прикольных кошачьих, светящиеся ушей, качеству звука и длительностью заряда.
  • Заряд у меня держится целую неделю (при каждодневном прослушивании), чему я несказанно рада! Я сейчас хожу на работу у пешком, и два часа в день слушаю музыку и аудиокниги. Просто прелесть!

еа мне с подсветкой

• Наушники очень удобные, мягкие и лёгкие. Вроде такая массивная конструкция, а почти не ощущается на головешке.
  • Звук не тихий, можно отдельно настраивать звук, но мне хватает и базовой настройки.
  • Подсветка не сломалась и не стала тусклой, с пластиком тоже все в порядке. За прибором легко и просто ухаживать.
  • Управление интуитивно понятное, не ошибёшься и пальцем не промахнулся.
  • Расстояние для беспроводного прослушивания - честные десять метров!

кэт иар, общий вид

Кстати, найдите кота на этой фотографии!

В общем и целом.

Как говорится:

Вот оно счастье, нет его слаще!

Я несказанно рада, что наушники, которые покупались как прикольный прикол, нашли свое применение.

Цену за такое качество прошу считать смехотворной!

Подведу краткие итоги.

Беспроводные наушники "HOCO" Cat ear w42.

• Хорошее качества пластика, удобство, подсветка,
  • Неплохое качество звука,
  • Долгоиграющие, во всех смыслах этого слова,
  • Короче, мяу!

Вердикт:

Очень понравились, пять и рекомендую!

Еще отзывы на науцшники:

Наушники из Фикс Прйся нууу, такое себе,

Мой неудача с популярными наушниками,

Анна Вацеховскаярекомендует
21.03.2024
Просто прелесть, а не наушники! Надо будет такие купить в подарок подружке
21.03.2024
Мечты должны сбываться, и возраст тут абсолютно не важен) Кота нашла))
21.03.2024
Какая вы хорошенькая, я ещё на превью фоткой залюбовалась, очень молодо выглядите❤️
21.03.2024
У меня стойкие ассоциации со ошейниками для собак с подсветкой.
теперь у меня они тоже Big smile

Классные уши и очень идут Wink Пишу это, помигивая розовыми наушниками с подсветкой Party
21.03.2024
У меня дочка такие хочет, а еще компьютерное кресло с ушками))
Вообще всё равно, кто что считает. Всех слушать- с ума можно сойти). Главное, что душа довольна. Наушники-прелесть)
Какие миленькие
22.03.2024
Очень красиво. Так освежают и украшают
25.03.2024
Такая милота! Love
26.03.2024
Спасибо, что поделились
Мило смотрятся)
05.04.2024
Короче, мяу, Анечка. Мне теперь надо такое - на работе в вечернюю смену светиться от счастья (заодно книжку слушать)))